FISHKINET
Рукастый робот-пылесос, который умеет собирать разбросанные носки Рукастый робот-пылесос, который умеет собирать разбросанные носки Мужик решил проучить соседа-воришку и сделал из него инвалида Мужик решил проучить соседа-воришку и сделал из него инвалида Жизненный урок получен Жизненный урок получен Раскрыта тайна «сломанного колеса» у тележек в супермаркетах Раскрыта тайна «сломанного колеса» у тележек в супермаркетах Снимается третий сезон "Вампиры средней полосы" Снимается третий сезон "Вампиры средней полосы" Главу азербайджанской диаспоры Подмосковья депортируют из России Главу азербайджанской диаспоры Подмосковья депортируют из России Эмоциональная реакция собак на новость о прогулке Эмоциональная реакция собак на новость о прогулке В Нальчике двое неизвестных напали на сотрудников ДПС В Нальчике двое неизвестных напали на сотрудников ДПС Лестничный электроподъемник Лестничный электроподъемник В Екатеринбурге появится улица Алексея Балабанова В Екатеринбурге появится улица Алексея Балабанова Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Футболист Фёдор Смолов ударил двух посетителей ресторана в Москве Футболист Фёдор Смолов ударил двух посетителей ресторана в Москве Девушка не сразу разглядела в мужчине то, что искала все эти годы Девушка не сразу разглядела в мужчине то, что искала все эти годы Этот день в истории: 13 снимков, демонстрирующих жизнь прошлого лучше лекций и учебников Этот день в истории: 13 снимков, демонстрирующих жизнь прошлого... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Привод, превращающий почти любой велосипед в электрический Привод, превращающий почти любой велосипед в электрический Умер звезда "Зачарованных" и "Частей тела" Джулиан Макмэхон Умер звезда "Зачарованных" и "Частей тела" Джулиан Макмэхон Мышонок забрался на ёлку, чтобы его не достал кот Мышонок забрался на ёлку, чтобы его не достал кот Забавный рабочий эпизод сотрудницы центра, где разводят панд Забавный рабочий эпизод сотрудницы центра, где разводят панд
Работник фастфуда не выдержал издевательств подростков

Работник фастфуда не выдержал издевательств подростков

59621
1
Работник "Бургер кинга" долго терпел издевательства подростков, но в какой-то момент вышел из себя и запустил в одного из них пустым контейнером. Затем он вышел к ним и, возможно, нанёс несколько ударов снимавшему видео.

Источник:

Метки: Видео   подросток   фастфуд   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
487  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
461
отец Федор 9 лет назад
Антон Трошанов - дибил. При чем здесь дееспособность, даун.
3
АлександрЛысый 9 лет назад
Этим ублюдк.. нужно срок дать,ржут,маты,петухи бл
3
АлександрЛысый 9 лет назад
Они в жизни ничего не повидали ещё,а деньги родителей
48
Давуд Сийяхов 9 лет назад
А как же наказывать гадёнышей, если их тупоголовые родичи ихже не воспитывают?)
0
СашаБаряев 9 лет назад
Улыбают комменты о том, что работнику нужно было сразу позвать охранника. А что бы он сделал? Выгнал-бы ребят? За что? За съёмку? Так и его-бы поимели эти самые подростки, ибо закон гласит так, что съёмка в общественных местах разрешена и не важно, кто и как попадает на кадр, это всё общественное место. А провокацию не доказали-бы. Так что правильно он всё сделал и пофиг на то, что дальше будет, главное отстоял свою персону.
−20
Василий Титов 9 лет назад
[мат] оставь в покое. этих [мат] надо упокоить
494
Al So 9 лет назад
жаль, что курицу эту визжащую не стукнул пару раз
221
Dize1 9 лет назад
Там еще так делают
Ссылка www.youtube.com
324
Михаил 9 лет назад
Начала видео нет. За что он напал на подростков непонятно. И то что он грубил женщине тоже не красит его. Подростков не оправдываю, но продавцу так делать не стоило, выдержки совсем никакой.
Показать ещё 22 комментария (из 464)
Показать ещё

На что жалуетесь?