FISHKINET
От этого глаза просто невозможно оторвать глаз От этого глаза просто невозможно оторвать глаз 16 случайных и умышленных случаев обмана ожиданий покупателя 16 случайных и умышленных случаев обмана ожиданий покупателя Взрыв на заводе в Челябинской области: что известно к этому часу Взрыв на заводе в Челябинской области: что известно к этому часу Доступное жилье в Москве Доступное жилье в Москве «Форрест Гамп»: 10 скрытых деталей, которые обычно не замечают в этом великом фильме «Форрест Гамп»: 10 скрытых деталей, которые обычно не замечают в... Конфликт обладателей синего пояса Конфликт обладателей синего пояса Тибетская лиса пожалела, что зашла на территорию манула Тибетская лиса пожалела, что зашла на территорию манула Болтливый ворон Карлуша Болтливый ворон Карлуша Шутки и мемы про ремонт. Подборка про вечную стройку Шутки и мемы про ремонт. Подборка про вечную стройку "А где немки?": жюри конкурса красоты в Германии показало 18 претенденток на корону "А где немки?": жюри конкурса красоты в Германии показало 18... Ещё один случай блокировки руля Lada Vesta на ходу Ещё один случай блокировки руля Lada Vesta на ходу Сотрудница полиции избила задержанного и заработала уголовное дело Сотрудница полиции избила задержанного и заработала уголовное дело Как кошка с собакой Как кошка с собакой Кормушки для птиц из бутылок Кормушки для птиц из бутылок 20 природных шедевров, ставших результатом случайности 20 природных шедевров, ставших результатом случайности Новую Волгу удалось заснять на видео Новую Волгу удалось заснять на видео Русские Кулибины придумали, как обезвредить блокираторы руля Lada Vesta Русские Кулибины придумали, как обезвредить блокираторы руля Lada... В Роскомнадзоре объяснили сбои в работе мессенджеров WhatsApp* и Telegram В Роскомнадзоре объяснили сбои в работе мессенджеров WhatsApp* и...
Песня

Песня

181
1
Кто музыку может сочинить?
Метки: песня   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
17  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−167
Thomsen DonNerka (модер) 9 лет назад
а тут композиторов - нема!(ц)
обидные слова Ваши, сударь....Для таких мудацких стишат и композитор не нужен. Можно и на расчёске + ритм-секция на ложках. Посильнее "Прощания славянки" будет.
−167
Thomsen Яков Неугомонный 9 лет назад
чем, мля?
что-то поправить в образе кучкующихся птиц?

Под одеялами дрочит казарма,
Койки скрипят.
А птицы кучкуются, скрипа пугаются,
К югу летят.

Перед призывом в каком-то учебнике
Успел прочитать:
Птицам зимою спячка прописана
И лапу сосать.

Я записал эту истину в дембельский
Толстый альбом.
Прям между фоткой Джастина Бибера
И ентим стихом.

еще?
−167
Thomsen Яков Неугомонный 9 лет назад
ну, а что - "то"?
Ты вообще какой реакции на эту х..ню ждешь?
Сомневаюсь, что лайков надрочить получится...
−167
Thomsen ЗВЕЗДА 9 лет назад
а чего куртуазничать-то?
Друган, по ходу, из этих:
−167
Thomsen 9 лет назад
−167
Thomsen 9 лет назад
Дембель как дембель, будет, когда-то
Это закон.
Мы молодого "щегла", что приходит,
"Духом" зовём.
Комментарий удален
−382
−167
Thomsen eu5.gre 9 лет назад
Ух ли, ух ли...(ц)
ну а хули, хули?
−167
Thomsen 9 лет назад
нда...
птицам, оно конечно, спячка зимняя прописана...Вы с ними не к одному дохтуру ходите-летаете?
Показать ещё

На что жалуетесь?