FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Хитрые полицейские Хитрые полицейские Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и стрельбой из-за груза В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и попали в скандал В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и... В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в центре мегаполиса В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в... В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Обычный день полицейского в США Обычный день полицейского в США Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Сочи вновь затопило Сочи вновь затопило Китайская карательная кулинария Китайская карательная кулинария 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым лицом Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым... На Галапагосских островах морские котики валяются везде, где только можно рядом с людьми На Галапагосских островах морские котики валяются везде, где... Кот стащил кусок мяса из тарелки Кот стащил кусок мяса из тарелки Неадекватный мужчина разоряет гнездо лысух Неадекватный мужчина разоряет гнездо лысух
Песня

Песня

181
1
Кто музыку может сочинить?
Метки: песня   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
17  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−111
Thomsen DonNerka (модер) 9 лет назад
а тут композиторов - нема!(ц)
обидные слова Ваши, сударь....Для таких мудацких стишат и композитор не нужен. Можно и на расчёске + ритм-секция на ложках. Посильнее "Прощания славянки" будет.
Показать все 6 ответов
−111
Thomsen Яков Неугомонный 9 лет назад
чем, мля?
что-то поправить в образе кучкующихся птиц?

Под одеялами дрочит казарма,
Койки скрипят.
А птицы кучкуются, скрипа пугаются,
К югу летят.

Перед призывом в каком-то учебнике
Успел прочитать:
Птицам зимою спячка прописана
И лапу сосать.

Я записал эту истину в дембельский
Толстый альбом.
Прям между фоткой Джастина Бибера
И ентим стихом.

еще?
−111
Thomsen Яков Неугомонный 9 лет назад
ну, а что - "то"?
Ты вообще какой реакции на эту х..ню ждешь?
Сомневаюсь, что лайков надрочить получится...
−111
Thomsen ЗВЕЗДА 9 лет назад
а чего куртуазничать-то?
Друган, по ходу, из этих:
−111
Thomsen 9 лет назад
−111
Thomsen 9 лет назад
Дембель как дембель, будет, когда-то
Это закон.
Мы молодого "щегла", что приходит,
"Духом" зовём.
Комментарий удален
−382
−111
Thomsen eu5.gre 9 лет назад
Ух ли, ух ли...(ц)
ну а хули, хули?
−111
Thomsen 9 лет назад
нда...
птицам, оно конечно, спячка зимняя прописана...Вы с ними не к одному дохтуру ходите-летаете?
Показать ещё

На что жалуетесь?