FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Красивое мотохрустовое выступление Красивое мотохрустовое выступление На Урале ФСБ провела в Telegram эксперимент и выявила 10 потенциальных диверсантов На Урале ФСБ провела в Telegram эксперимент и выявила 10... 7 фильмов, которые провалились в прокате, но получили «Оскар» 7 фильмов, которые провалились в прокате, но получили «Оскар» Долины Маринера: как сформировался крупнейший каньон Солнечной системы Долины Маринера: как сформировался крупнейший каньон Солнечной системы Отлов малолетних питбайкеров Отлов малолетних питбайкеров Жуткие кадры обрушения моста в Бразилии Жуткие кадры обрушения моста в Бразилии На орбиту вывели первые 16 спутников российского аналога Starlink На орбиту вывели первые 16 спутников российского аналога Starlink Люцернский лев: свинская шутка обманутого скульптора Люцернский лев: свинская шутка обманутого скульптора Мужчина предложил цыганам собачьи экскременты под видом золота Мужчина предложил цыганам собачьи экскременты под видом золота "Можно, а зачем?" "Можно, а зачем?" 8 фактов, которые перевернут ваше мировоззрение 8 фактов, которые перевернут ваше мировоззрение Жительница Казани засняла, как заключённые передают мелкие предметы через носок и верёвку Жительница Казани засняла, как заключённые передают мелкие... Прекрасные рефлексы Прекрасные рефлексы Амурский лесной кот: готов к охоте даже на копытных Амурский лесной кот: готов к охоте даже на копытных "Картинг" на воде в Китае "Картинг" на воде в Китае Женщину швырнули за волосы с трибуны во время массовой драки на концерте Женщину швырнули за волосы с трибуны во время массовой драки на... Парень приготовил жене хлеб «как в детстве» Парень приготовил жене хлеб «как в детстве» Бордер-колли в действии: как служебная собака находит вещи по запаху Бордер-колли в действии: как служебная собака находит вещи по запаху
Рукожопим

Рукожопим

27087
39
Предыдущий мой пост закончился тем что следующим будет постройка комода,однако после недолгих пререканий с женой выяснилось что это будет шкаф !обсудили и по проторенной дорожке направляемся в Мерлен за материалом-дерево,лак,петли,заглушки(один из самых трудоёмких процессов).Закупились и приступаем за дело.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
258  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−35
Мне одному кажецца, что это ужас и [мат]?
Показать все 3 ответа
0
kurator71 10 лет назад
Тьфу!
94
sergei 10 лет назад
а циркулярной пилой нельзя пилить ? только ручной мудохаться
3
Dmitriy 10 лет назад
гробик с дверными петлями... лучше бы обои отрукожопил
78
KarrNatt 10 лет назад
В советские времена думаю окружающие в восторге бы были, но сейчас такое только в гараж...
Показать все 6 ответов
27
Govory Василий 10 лет назад
А лакирование не спасёт от влаги?
Показать все 10 ответов
27
Govory Webworks 10 лет назад
Ну если сделать соответствующий ремонт, шторки-постельное и т.д., чтобы гармонично смотрелось, то должно обалденно выглядеть. Шкаф, конечно, из раздела "просто и со вкусом", хотя и геморроя всё равно (сравнительно) много.

P.S. Про бабушкин шкаф вспомнил - в него окошечко маааленькое зачем-то было сверху в дверце... странная мебель была порой)
Показать ещё 38 комментариев (из 200)
Показать ещё

На что жалуетесь?