FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились реакции людей на Lada Iskra без кондиционера «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились... "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... Новый образ Дженны Ортеги поразил фанатов - неужели ещё одна жертва пластики? Новый образ Дженны Ортеги поразил фанатов - неужели ещё одна... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet заявили о жёстком ответе за кибератаки в конце июля "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet... Шашки на МКАДе с закономерным финалом Шашки на МКАДе с закономерным финалом Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты в специальной хижине Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты... Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции
Кунсткамера

Кунсткамера

23126
12
Кунсткамера (нем. Kunstkammer — комната искусства) — в прошлом название различных исторических, художественных, естественно-научных и других коллекций редкостей и места их хранения.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
315  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
0
britskyvalery 8 лет назад
Жаклин Кеннеди пытается достать осколок черепа отколотого 2й пулей от головы Джона.
−129
ЕвгенийТрапезников Дмитрий 9 лет назад
А у нас в школе был другой прикол. Какой-нибудь верзила-хулиган подходил к шкету с развязавшимся узлом на галстуке и задавал ему такой вопрос:
- Ты Ленина любишь?
- Люблю, - отвечал ничего не подозревающий шкет.
- Ну так люби кре-е-епче! - С этими словами верзила брался руками за концы галстука и затягивал его изо всех сил, так что у жертвы начинало мутиться в глазах от удушья.
218
Дмитрий 9 лет назад
Я не понял, а где тут интересные редкости?
Показать все 7 ответов
473
АлександрСергиенко Prostovopros 9 лет назад
Большое спасибо за понятное разъяснение. Буду посмотреть :-)
Хотя я уже и заметил несоответствие с женой Кеннеди
473
АлександрСергиенко Goger 9 лет назад
Жаклин Кеннеди пытается спастись через несколько секунд после выстрела в её супруга. США, 22 ноября, 1963 г.

Источник: https://old.fishki.net/2080647-kunstkamera.html?mode=profile:842800:answershttps://old.fishki.net/2080647-kunstkamera.html?mode=profile:842800:answers © Old.fishki.net

Вот! На самом деле, она полезла за куском черепа
473
оу! Ни фига се я скопировал.
−18
Катя Лебедева Goger 9 лет назад
Нам тут уже пора создавать движение под названием "Каплан не пройдёт" или что то в этом роде.
Показать ещё 5 ответов (из 12)
4
tomatobrutale Валерий 9 лет назад
Она охраннику в машину залезть помогает
Показать все 10 ответов
248
На фото с Жаклин Кеннеди - она не спастись пыталась. После последнего выстрела от головы Кеннеди отлетел фрагмент черепной коробки на багажник "Линколльна". Жаклин была в шоковом состоянии и просто бросилась его поднимать.
Показать ещё 45 комментариев (из 229)
Показать ещё

На что жалуетесь?