FISHKINET
Roborock F25 Ultra: пар включили, пятна удалили Roborock F25 Ultra: пар включили, пятна удалили Пилот American Airlines поделился скриншотом зарплаты — у всех  отвисла челюсть Пилот American Airlines поделился скриншотом зарплаты — у всех ... В Якутии турист из Голландии рискнул нырнуть в прорубь при −48 °C В Якутии турист из Голландии рискнул нырнуть в прорубь при −48 °C Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В Екатеринбурге сносят скандально известное кафе «Каспий» В Екатеринбурге сносят скандально известное кафе «Каспий» Внук с дедом построили из снега Т-34 в натуральную величину Внук с дедом построили из снега Т-34 в натуральную величину "А следующий год лошади какого всадника?": мемы про Новый год, которые вернут вам праздничный дух "А следующий год лошади какого всадника?": мемы про Новый год,... А вы помните этот фильм? А вы помните этот фильм? Большая миска улыбатора Большая миска улыбатора Показал какой он крутой. Полиции это не понравилось Показал какой он крутой. Полиции это не понравилось Умерла исполнительница песни «Прекрасное далёко» Татьяна Дасковская Умерла исполнительница песни «Прекрасное далёко» Татьяна Дасковская Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Адаму Кадырову вручили медаль памяти первого президента Чечни Адаму Кадырову вручили медаль памяти первого президента Чечни Удивительные и забавные фотографии с животными Удивительные и забавные фотографии с животными «А мы вас грабить пришли»: тюменские подростки дерзко обчистили чайную лавку «А мы вас грабить пришли»: тюменские подростки дерзко обчистили... Поездка с корпоратива на тот свет Поездка с корпоратива на тот свет Главу таджикской диаспоры в Пермском крае лишили гражданства России Главу таджикской диаспоры в Пермском крае лишили гражданства России Как будто никого и не было Как будто никого и не было
Русские девушки - самые красивые!!!

Русские девушки - самые красивые!!!

43049
14
"Я была просто очарована русскими. Их вечное «все моё – это твоё» просто опьяняет", - признавалась Коко Шанель.
×
Метки: девушки   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
223  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Dima Plomipuu 7 лет назад
Ага конечно. Я могу согласиться, что русские девушки - красивые, но чтобы самые красивые в мире - это черезчур абсурдно. Автор как и Коко Шанель просто никогда не были судя по всему в Корее, Японии, Тайланде.

Полюбуйтесь:
most-beauty . ru/people/samye-krasivye-yaponki-v-mire.html
most-beaut y . ru/people/samye-krasivye-koreyanki-v-mire.html

Вот в этих странах девушки не просто красивые, они няшки. Лапочки. И глаза очень милые, не смотря, что есть тут те, которым нравятся тока голубые и зелёные. В любом случае оценивать красоту - это дело вкуса и дело это граязное. Но в любом случае я не вижу ничего плохого в том, что я поделился своим мнением.
−18
jclevel 9 лет назад
русские девушки самые мерзкие...девки с жопой и мордой в Украине! А по Москве как идешь все козломордые...жесть
−336
HugeMug 9 лет назад
А где же русские девушки? Зачем обманули?
−336
HugeMug Анкерок 9 лет назад
Она точно русская
Комментарий удален
−118
52
Dmitry Borodin 9 лет назад
а при чем тут берет?фотограф мудак?
−336
HugeMug Dmitry Borodin 9 лет назад
Автор попытался притянуть всё что смог. Но русских девушек тут нет.
52
Dmitry Borodin HugeMug 9 лет назад
а минусит автор!?
246
YuriyYuriy 9 лет назад
Красавицы.
7
илья Воронцов sanchesS80 9 лет назад
Где русская, татарка.
Комментарий удален
−221
188
Что за истерика "!!!". Всё хорошо. Не переживайте.
Показать ещё 31 комментарий (из 193)
Показать ещё

На что жалуетесь?