FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Как быстро найти мелкий предмет в грязной луже Как быстро найти мелкий предмет в грязной луже В Таиланде находятся самые безумные водители автобусов в мире В Таиланде находятся самые безумные водители автобусов в мире Как проходит рабочий день в сельском магазине Как проходит рабочий день в сельском магазине Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Настоящие друганы Настоящие друганы Ручной лебедь Валерчик Ручной лебедь Валерчик Демотиваторы для отличного настроения Демотиваторы для отличного настроения 10 фактов, которые перевернут ваш взгляд на порядок вещей 10 фактов, которые перевернут ваш взгляд на порядок вещей В Подмосковье неизвестный оставил дурнопахнущий сюрприз любителям электросамокатов В Подмосковье неизвестный оставил дурнопахнущий сюрприз любителям... Певец Shaman подарил Екатерине Мизулиной политическую партию Певец Shaman подарил Екатерине Мизулиной политическую партию День, когда закончилась война День, когда закончилась война В Казахстане нашли вход в Морию В Казахстане нашли вход в Морию Эффективность робота-пылесоса Эффективность робота-пылесоса Погрузка балки на баржу закончилась неудачей Погрузка балки на баржу закончилась неудачей Девушками воспользовалась услугами уличного кота Девушками воспользовалась услугами уличного кота Подростки на самокате выехали на встречку в Москве Подростки на самокате выехали на встречку в Москве В сети собрали лучшие места для отдыха в Китае В сети собрали лучшие места для отдыха в Китае Дрон заснял очередное видео с палаткой застрявшей на пике Победы альпинистки Дрон заснял очередное видео с палаткой застрявшей на пике Победы...
Русские девушки - самые красивые!!!

Русские девушки - самые красивые!!!

43046
14
"Я была просто очарована русскими. Их вечное «все моё – это твоё» просто опьяняет", - признавалась Коко Шанель.
×
Метки: девушки   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
223  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Dima Plomipuu 7 лет назад
Ага конечно. Я могу согласиться, что русские девушки - красивые, но чтобы самые красивые в мире - это черезчур абсурдно. Автор как и Коко Шанель просто никогда не были судя по всему в Корее, Японии, Тайланде.

Полюбуйтесь:
most-beauty . ru/people/samye-krasivye-yaponki-v-mire.html
most-beaut y . ru/people/samye-krasivye-koreyanki-v-mire.html

Вот в этих странах девушки не просто красивые, они няшки. Лапочки. И глаза очень милые, не смотря, что есть тут те, которым нравятся тока голубые и зелёные. В любом случае оценивать красоту - это дело вкуса и дело это граязное. Но в любом случае я не вижу ничего плохого в том, что я поделился своим мнением.
−18
jclevel 9 лет назад
русские девушки самые мерзкие...девки с жопой и мордой в Украине! А по Москве как идешь все козломордые...жесть
−336
HugeMug 9 лет назад
А где же русские девушки? Зачем обманули?
−336
HugeMug Анкерок 9 лет назад
Она точно русская
Комментарий удален
−118
52
Dmitry Borodin 9 лет назад
а при чем тут берет?фотограф мудак?
−336
HugeMug Dmitry Borodin 9 лет назад
Автор попытался притянуть всё что смог. Но русских девушек тут нет.
52
Dmitry Borodin HugeMug 9 лет назад
а минусит автор!?
246
YuriyYuriy 9 лет назад
Красавицы.
7
илья Воронцов sanchesS80 9 лет назад
Где русская, татарка.
Комментарий удален
−221
188
Что за истерика "!!!". Всё хорошо. Не переживайте.
Показать ещё 31 комментарий (из 193)
Показать ещё

На что жалуетесь?