FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Великая пластиковая афера: как обычные перчатки годами пудрили мозги ученым Великая пластиковая афера: как обычные перчатки годами пудрили... Ошейниковая игуана впервые увидела самку и устроила бурную реакцию Ошейниковая игуана впервые увидела самку и устроила бурную реакцию Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Победил костлявую Победил костлявую Машины плохо продаются. АвтоВАЗ остановит производство на 17 дней Машины плохо продаются. АвтоВАЗ остановит производство на 17 дней Локи нашёл себе мужскую компания Локи нашёл себе мужскую компания Челябинскую певицу обвинили в оскорблении русских мужчин Челябинскую певицу обвинили в оскорблении русских мужчин Взрыв гранаты в машине Взрыв гранаты в машине Астронавты NASA впервые за полвека сделали фотографию Земли Астронавты NASA впервые за полвека сделали фотографию Земли "Смотри как я умею" "Смотри как я умею" Воспитание с элементом наказания Воспитание с элементом наказания Вид из окна самолета, который запомнится надолго Вид из окна самолета, который запомнится надолго 25+ пушистых мгновений радости, которые делают нашу жизнь счастливее 25+ пушистых мгновений радости, которые делают нашу жизнь счастливее С такими друзьями врагов не нужно С такими друзьями врагов не нужно Розыгрыш: бабушка в новостях Розыгрыш: бабушка в новостях "Вижу цель, не вижу препятствий" "Вижу цель, не вижу препятствий" Запрет на экспорт бензина из России распространили на производителей Запрет на экспорт бензина из России распространили на производителей Представлена вторая модель бренда Volga: это седан C50 Представлена вторая модель бренда Volga: это седан C50
С Днем рождения, Мэтью

С Днем рождения, Мэтью

20373
5
В 1984 году Мэтью Ли окончил школу Николса в городе Буффало, штат Нью-Йорк, а в 1985—1989 гг. учился в Академии дипломатической службы Джорджтаунского университета и получил степень бакалавра по специальности «Международные отношения»
×
Метки: Мэт Ли   день рождения   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
236  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
182
C Днем Рождения , товарищ полковник!!!!
0
Alexander Afanasiev 10 лет назад
Респект Мэтью!
Надеюсь ты добудешь объективные факты в будущем!
−83
nuclotron 10 лет назад
Смелый журналист, на Украине его бы просто застрелили бы
191
Сергей Видяев капитан Флинт 10 лет назад
ПЬЯН С КАЗАСТАНА СМОТРЕТЬ ПР ЯИТНО
191
Сергей Видяев Кролик Сеня 10 лет назад
ЗДРАВ БУТЬ БОЯРИН
96
Benjamin 10 лет назад
С Днем Рождения,Полковник!!!
Комментарий удален
−190
38
Boozee 10 лет назад
С днём рождения!
−212
Ampir Inlex 10 лет назад
В сша цензура в принципе не нужна. Там примерное тоже самое что в россии: есть несколько каналов которые смотрят обсалютное большинство, и все что показывают по этим каналам фильтруется. Только в россии фильтуется из кремля а в сша из корпораций которые заключили союз с властью.
0
Alexander Afanasiev Inlex 10 лет назад
Трамп?
Показать ещё 83 комментария (из 202)
Показать ещё

На что жалуетесь?