FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  Девушка считает, что компания Apple обманывает своих покупателей Девушка считает, что компания Apple обманывает своих покупателей Мальчик попросил полицейских включить мигалки Мальчик попросил полицейских включить мигалки Пассажир напал на контролера в московском автобусе Пассажир напал на контролера в московском автобусе Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Туристка в Аргентине показала грабителю на мотоцикле, на что способны русские девушки Туристка в Аргентине показала грабителю на мотоцикле, на что... Веселые шутки-картинки Веселые шутки-картинки «Ёшкин кот! Так вас же зовут Абдул?!": Виталий Милонов снова накрыл подпольный бордель с мигрантами «Ёшкин кот! Так вас же зовут Абдул?!": Виталий Милонов снова... Китайский мастер собрал подводный поезд для аквариума Китайский мастер собрал подводный поезд для аквариума В  зоопарке два сурка устроили нешуточную драку, не поделив морковку В зоопарке два сурка устроили нешуточную драку, не поделив морковку Кот-артист: девушка показала театральный талант питомца Кот-артист: девушка показала театральный талант питомца Это самый маленький дом в канадском мегаполисе Торонто Это самый маленький дом в канадском мегаполисе Торонто Землетрясение спрятало: российские археологи нашли «Атлантиду» Тянь-Шаня Землетрясение спрятало: российские археологи нашли «Атлантиду»... Девушка проехала в поезде из Москвы в Питер за 40 000 рублей Девушка проехала в поезде из Москвы в Питер за 40 000 рублей Одно движение — и рынок исчез: феномен мантерос в Мадриде Одно движение — и рынок исчез: феномен мантерос в Мадриде Медвежье семейство присвоило себе улов камчатских рыбаков Медвежье семейство присвоило себе улов камчатских рыбаков В Подмосковье проверят информацию о громкой свадьбе со стрельбой и взрывом пиротехники В Подмосковье проверят информацию о громкой свадьбе со стрельбой и... От мусорки к миске: еноты повторяют путь собак и кошек в эволюции От мусорки к миске: еноты повторяют путь собак и кошек в эволюции В Госдуме назвали способ увеличения пенсии, но он мало кому понравится В Госдуме назвали способ увеличения пенсии, но он мало кому понравится
Кладбище на Эвересте

Кладбище на Эвересте

62235
18
Эверест — это, в полном смысле слова, гора смерти. Штурмуя эту высоту, альпинист знает, что у него есть шанс не вернуться. Гибель могут вызвать недостаток кислорода, сердечная недостаточность, обморожения или травмы. К смерти приводят и роковые случайности, вроде замерзшего клапана кислородного баллона.
×
Метки: мораль   смерть   эверест   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
269  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−33
Armen Armeni Armenyn 9 лет назад
Берегите свою жизнь, не надо рисковать на уровне жизнь-смерть Смерть может пошутить, а шутки у неё плоские и беспощадные .
−33
Armen Armeni Armenyn 9 лет назад
Все , кто катиться великом из скалы , или делает сальто на мотоцикле , или целует в губы королевской кобре , или суёт голову в пасть льва ....... , таким мне не жаль , даже наоборот , когда симпатичная блондинка в костюме дайвера , на камеру , под водой , играется с самой ядовитый змеёй Белчера !!!? я в этот момент думаю о том !? что кто то сейчас нуждается о жизни !!! вернее - почки , сердце , .......... а эти идиоты которые намеренно ставят свою жизнь на карту !? чего им жалеть , это тоже самое что и ( камикадзе ) или ( шахид ) с разницей в том , что одни убивают вокруг себя всё живое физический !!! а другие так же убивают , но ! но только морально !!!
Да к стати , про ту красавицу блондинку которая играла под водой с самой опасной морской змеёй Белчера , змея укусила ей прям в соску - через костюм , её не успели довести до больницы .
−33
Armen Armeni Armenyn Никита 9 лет назад
Перед телеком пить пиво и смотреть футбол , мировой футбол , где играют наши тоже .
Да , и при этом закусывать армянским бастурмой
385
Брунгильда 9 лет назад
Как не старалась вызвать в себе сочувствие, так и не смогла. У этих в буквальном смысле отморозков нет родных и дорогих им людей? Им нет ради кого оставаться живыми? Они рискуют своими жизнями ради научного прорыва, который спасёт человечество? Потрясающая упоротость, слабоумие и отвага.
48
А про Рейнхольда Месснера вообще ни слова.... (
452
Kaupervud Fullhouse 9 лет назад
хороший фильм)
414
ихмардин 9 лет назад
на земле порядок навести не могут....в горы лезут...в океаны...
414
ихмардин Александр 9 лет назад
178
Sitting Bull 9 лет назад
Такая мораль, если так можно сказать оправдана в таких экстремальных условиях. Ведь люди, которые поднимаются на такие вершины не являются командой с общей целью, там каждый сам за себя. К тому же после 7500 м. в организме происходят необратимые процессы, фактически организм начинает медленно умирать, и вполне понятно, почему альпинисты спешат с восхождением и спуском. Для многих из них выпадает лишь один шанс в жизни покорить гору, и часто он лишь благоприятное стечение обстоятельств. Или неблагоприятное, кому как повезёт.
Показать ещё 47 комментариев (из 224)
Показать ещё

На что жалуетесь?