FISHKINET
Основатель Nvidia лично доставил новейшие ИИ-ПК DGX Spark Илону Маску и Сэму Альтману Основатель Nvidia лично доставил новейшие ИИ-ПК DGX Spark Илону... Никогда такого не было - "такси" с мигалками и спецсигналами Никогда такого не было - "такси" с мигалками и спецсигналами Хозяйка «ворует» нос у пса Хозяйка «ворует» нос у пса Решение суда по делу о смертельном ДТП с мотоциклистом Решение суда по делу о смертельном ДТП с мотоциклистом Водитель BMW, убивший двух фельдшеров в Белгороде, получил 9 лет колонии Водитель BMW, убивший двух фельдшеров в Белгороде, получил 9 лет... Музыка в подземном переходе в Санкт-Петербурге Музыка в подземном переходе в Санкт-Петербурге Реалистичная кукла для взрослых Реалистичная кукла для взрослых 18 находок, позволяющих узнать об удивительных жителях планеты ушедших эпох 18 находок, позволяющих узнать об удивительных жителях планеты... В погоне за естественной красотой: девушки нарисовали веснушки и пожалели В погоне за естественной красотой: девушки нарисовали веснушки и... Киномемы, или Сидни Суини есть у нас дома Киномемы, или Сидни Суини есть у нас дома 20 поводов улыбнуться и восхититься, подаренных природой 20 поводов улыбнуться и восхититься, подаренных природой Метро Нью-Йорка стало одним из самых страшных в мире Метро Нью-Йорка стало одним из самых страшных в мире Чёрные волки: почему их нет и никогда не будет в России? Чёрные волки: почему их нет и никогда не будет в России? Сколько стоит проехаться бизнес-классом на поезде "Аврора" Сколько стоит проехаться бизнес-классом на поезде "Аврора" В Челябинске мигрант распылил перцовый спрей на женщину В Челябинске мигрант распылил перцовый спрей на женщину У немецкого автоконцерна Volkswagen заканчиваются деньги У немецкого автоконцерна Volkswagen заканчиваются деньги Перебегала дорогу и попала Перебегала дорогу и попала Нео уже не тот Нео уже не тот Героический поступок: мужчина спас человека из тонущей машины Героический поступок: мужчина спас человека из тонущей машины
Смешные картинки из соц.сетей

Смешные картинки из соц.сетей

52597
21
Смс,комментарии и картинки с надписями
×
Метки: СМС   Юмор   картинки   комментарии   переписка   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
170  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
472
Последняя - самая жизненная
Комментарий удален
−156
372
Storm. 9 лет назад
Парня так зовут. Ничего плохого, как и хорошего в этом не вижу.
78
Nickolay Ploff Влад Брежнев 9 лет назад
А с чего ты решил что это было напечатано в России? В Киргизии тоже на русском говорят, как, собственно и в большенстве республик бывшего СССР
Комментарий удален
−156
5
budos Влад Брежнев 9 лет назад
недолили
195
Безымянный Святоша 9 лет назад
Не ори
472
АлександрСергиенко Loadder 9 лет назад
И за это время все,у кого есть руки и головы,заработали и обеспечили свои семьи.
А алканавты и тупари все пытаются найти виновного в том, что они нищеброды
376
Sacher 9 лет назад
Я тут заскринил)
Видео о поездке на велике по центру Киева.
376
Sacher 9 лет назад
Мастер айкидо показывает технику защиты если вы встретили на улице человека с мечом.
182
Кирилл pacific4 9 лет назад
У меня дочка во втором классе. Они теперь будут учиться каждый день до 15-00 по 8 уроков. Я в институте столько не учился. Ей как раз 8 лет. Так что нет уж, нет уж.
472
АлександрСергиенко Кирилл 9 лет назад
это лишний раз показывает, насколько ты не в курсе жизни своих детей.
Вообще-то, максимум, что допустимо- это 7 уроков. А до 15 - это внеурочка.
472
АлександрСергиенко pacific4 9 лет назад
Нет уже нашей продленки, где мы делали домашку и свободные мчались домой. Сейчас еще и на внеурочке мозги детям убивают
Комментарий удален
−213
Комментарий удален
−213
Комментарий удален
−213
Комментарий удален
−213
83
Ilnar 9 лет назад
последняя порадовала...
Показать ещё 79 комментариев (из 121)
Показать ещё

На что жалуетесь?