FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Девушка рассказала почему  изменяют мужикам-подкаблучникам Девушка рассказала почему изменяют мужикам-подкаблучникам Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Клиентоориентированный подход Клиентоориентированный подход Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась помощь друзей 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Охранник нокаутировал туриста  в испанском баре Охранник нокаутировал туриста в испанском баре АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области, отпустили Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Санкт-Петербурге ввели комендантский час для подростков В Санкт-Петербурге ввели комендантский час для подростков Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса автомобиля Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса... Кот перехитрил кормушку Кот перехитрил кормушку
Смешные картинки из соц.сетей

Смешные картинки из соц.сетей

52597
21
Смс,комментарии и картинки с надписями
×
Метки: СМС   Юмор   картинки   комментарии   переписка   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
170  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
473
Последняя - самая жизненная
Комментарий удален
−156
372
Storm. 9 лет назад
Парня так зовут. Ничего плохого, как и хорошего в этом не вижу.
78
Nickolay Ploff Влад Брежнев 9 лет назад
А с чего ты решил что это было напечатано в России? В Киргизии тоже на русском говорят, как, собственно и в большенстве республик бывшего СССР
Комментарий удален
−156
5
budos Влад Брежнев 9 лет назад
недолили
Показать все 7 ответов
193
Безымянный Святоша 9 лет назад
Не ори
473
АлександрСергиенко Loadder 9 лет назад
И за это время все,у кого есть руки и головы,заработали и обеспечили свои семьи.
А алканавты и тупари все пытаются найти виновного в том, что они нищеброды
376
Sacher 9 лет назад
Я тут заскринил)
Видео о поездке на велике по центру Киева.
376
Sacher 9 лет назад
Мастер айкидо показывает технику защиты если вы встретили на улице человека с мечом.
182
Кирилл pacific4 9 лет назад
У меня дочка во втором классе. Они теперь будут учиться каждый день до 15-00 по 8 уроков. Я в институте столько не учился. Ей как раз 8 лет. Так что нет уж, нет уж.
473
АлександрСергиенко Кирилл 9 лет назад
это лишний раз показывает, насколько ты не в курсе жизни своих детей.
Вообще-то, максимум, что допустимо- это 7 уроков. А до 15 - это внеурочка.
473
АлександрСергиенко pacific4 9 лет назад
Нет уже нашей продленки, где мы делали домашку и свободные мчались домой. Сейчас еще и на внеурочке мозги детям убивают
Комментарий удален
−213
Комментарий удален
−213
Комментарий удален
−213
Комментарий удален
−213
83
Ilnar 9 лет назад
последняя порадовала...
Показать ещё 79 комментариев (из 121)
Показать ещё

На что жалуетесь?