FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Неудачная попытка ограбления мексиканского предпринимателя Неудачная попытка ограбления мексиканского предпринимателя Норвежский блогер с топором прыгнул с 20-метровой высоты лицом в снег Норвежский блогер с топором прыгнул с 20-метровой высоты лицом в снег Норвежский биатлонист выиграл бронзу на Олимпиаде и признался в измене Норвежский биатлонист выиграл бронзу на Олимпиаде и признался в измене Рейдерская силовая броня из Fallout Рейдерская силовая броня из Fallout Мужчина подкармливает ската Мужчина подкармливает ската Девушка показала процесс реставрации старинной книги Девушка показала процесс реставрации старинной книги Жаль, что у нас нет пожизненного лишения прав Жаль, что у нас нет пожизненного лишения прав Глава Сбербанка назвал способ защитить страну от «коррумпированных дураков» Глава Сбербанка назвал способ защитить страну от «коррумпированных... 24 примера милоты, дарящей позитив и чистое тихое счастье 24 примера милоты, дарящей позитив и чистое тихое счастье В Анапе студент совершил нападение на техникум В Анапе студент совершил нападение на техникум Дворник сорвался с крыши и повис на проводах Дворник сорвался с крыши и повис на проводах Везучий сотрудник транспортной компании Везучий сотрудник транспортной компании Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Китайские фейерверки с провокационным названием Китайские фейерверки с провокационным названием Павел Дуров отреагировал на замедление Telegram в России Павел Дуров отреагировал на замедление Telegram в России Заспиртованная история: Самые жуткие и удивительные находки из коллекции Петра I Заспиртованная история: Самые жуткие и удивительные находки из... Съест ли девочка оставленные возле неё конфеты? Съест ли девочка оставленные возле неё конфеты? Эпичная битва с неожиданным финалом Эпичная битва с неожиданным финалом
90-е не отпустят никогда

90-е не отпустят никогда

135083
56
Пост для тех кто застал и вырос в 90-е.
×

Источник:

Метки: 90-е годы   СССР   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1134  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
4
Я помню Нагиева как ведущего радио "Модерн" и шоу "Однажды вечером", "Окна" были позже. Не знаю, кто их смотрел вообще...
150
Эрнест Краснов 8 лет назад
Если 90-е, то Нагиев в первую очередь вспоминается как прапорщик Задов.
196
Блин,я аж прослезился!!! Как мало нам нужно было для счастья!!!
439
НИ 9 лет назад
Когда мне было 11 лет, не было никаких покемонов и PlayStation (
424
46 ПРЕЗИДЕНТ США 9 лет назад
большинство вещей из 80-х
439
НИ Лена Новак 9 лет назад
А сейчас я на работу на таком езжу, служебный "лимузин"
2
Andrey Nikolay Bondarenko 9 лет назад
А еще антенны не хватает, с пластмассовой розочкой, примотанной на синюю изоленту и перекладины на руле из лыжной палки.
384
Хак 9 лет назад
Времена конечно спутаны. Когда доллар был 75 руб, стакан семечек стоил не 5 руб., а 15-20 коп. Неведомая фигня - пластина от магнитопровода трансформатора. Сколько лбов было рассечено такими бумерангами - история умалчивает. )))))
14
НикитаКуцев Александр Б 9 лет назад
покемонов толи в 98 толи в 99 начали показывать, а вот насчёт мобильника соглашусь, диктофоны тогда были максимум на магнитофонах)))
439
НИ НикитаКуцев 9 лет назад
в 96-м году вышел сериал "Покемоны" в Японии. В России же решение о закупке сериала было принято в начале 2000 года, но на экранах появился лишь в декабре.
Комментарий удален
42
Показать ещё 57 комментариев (из 1101)
Показать ещё

На что жалуетесь?