FISHKINET
Теперь они под надежной защитой Теперь они под надежной защитой Предположительно дочь авторитета Цапка и сын прокурора на Мерседесе влетели в дом Предположительно дочь авторитета Цапка и сын прокурора на... На Урале подросток, сломавший ради хайпа рёбра однокласснице, получил условный срок На Урале подросток, сломавший ради хайпа рёбра однокласснице,... Как легко заработать до 10 лет лишения свободы Как легко заработать до 10 лет лишения свободы Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Автомат Калашникова: в чем мы заблуждаемся. Что оказалось неправдой, но многие верят десятилетиями Автомат Калашникова: в чем мы заблуждаемся. Что оказалось... Орангутаны: единственные обезьяны, у которых есть два вида самцов Орангутаны: единственные обезьяны, у которых есть два вида самцов Вся правда, рассказанная сотрудниками, о петербургском метро, самом глубоком метро в мире Вся правда, рассказанная сотрудниками, о петербургском метро,... 10 удивительных фактов со всего света из разных областей знаний 10 удивительных фактов со всего света из разных областей знаний Интересные моменты на съемках культовых и популярных фильмов ХХ века Интересные моменты на съемках культовых и популярных фильмов ХХ века В Москве в магазине покупатели решили использовать в качестве способа оплаты угрозы и стрельбу из пистолета В Москве в магазине покупатели решили использовать в качестве... Шедевр мастерства: чайник с перегородчатой эмалью Шедевр мастерства: чайник с перегородчатой эмалью "Нет ни денег, ни квартиры": экс-президент Грузии сообщил, что он бездомный и нищий "Нет ни денег, ни квартиры": экс-президент Грузии сообщил, что он... В Аргентине неопознанный мохнатый объект упал на ферму В Аргентине неопознанный мохнатый объект упал на ферму 15 созданий природы, в существование которых верится с трудом 15 созданий природы, в существование которых верится с трудом Талибы полностью отключили интернет в Афганистане Талибы полностью отключили интернет в Афганистане Как пушинку сдуло Как пушинку сдуло Пожалуйста, не курите в офисе! Пожалуйста, не курите в офисе!
90-е не отпустят никогда

90-е не отпустят никогда

135073
56
Пост для тех кто застал и вырос в 90-е.
×

Источник:

Метки: 90-е годы   СССР   истории   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1134  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
4
Я помню Нагиева как ведущего радио "Модерн" и шоу "Однажды вечером", "Окна" были позже. Не знаю, кто их смотрел вообще...
150
Эрнест Краснов 7 лет назад
Если 90-е, то Нагиев в первую очередь вспоминается как прапорщик Задов.
196
Блин,я аж прослезился!!! Как мало нам нужно было для счастья!!!
439
НИ 9 лет назад
Когда мне было 11 лет, не было никаких покемонов и PlayStation (
424
46 ПРЕЗИДЕНТ США 9 лет назад
большинство вещей из 80-х
439
НИ Лена Новак 9 лет назад
А сейчас я на работу на таком езжу, служебный "лимузин"
2
Andrey Nikolay Bondarenko 9 лет назад
А еще антенны не хватает, с пластмассовой розочкой, примотанной на синюю изоленту и перекладины на руле из лыжной палки.
384
Хак 9 лет назад
Времена конечно спутаны. Когда доллар был 75 руб, стакан семечек стоил не 5 руб., а 15-20 коп. Неведомая фигня - пластина от магнитопровода трансформатора. Сколько лбов было рассечено такими бумерангами - история умалчивает. )))))
14
НикитаКуцев Александр Б 9 лет назад
покемонов толи в 98 толи в 99 начали показывать, а вот насчёт мобильника соглашусь, диктофоны тогда были максимум на магнитофонах)))
439
НИ НикитаКуцев 9 лет назад
в 96-м году вышел сериал "Покемоны" в Японии. В России же решение о закупке сериала было принято в начале 2000 года, но на экранах появился лишь в декабре.
Комментарий удален
42
Показать ещё 57 комментариев (из 1101)
Показать ещё

На что жалуетесь?