FISHKINET
Зашёл в поликлинику и не узнал её. Она меня, кстати, тоже. Зашёл в поликлинику и не узнал её. Она меня, кстати, тоже. Актёры «Пятого элемента» тогда и сейчас: как изменились звёзды фильма спустя почти 30 лет Актёры «Пятого элемента» тогда и сейчас: как изменились звёзды... Девушка показала, как выглядит обычный супермаркет в Иране Девушка показала, как выглядит обычный супермаркет в Иране В Индии молодой человек погиб, делая экстремальное видео для соцсетей В Индии молодой человек погиб, делая экстремальное видео для соцсетей Смешные картинки Смешные картинки Бывшего главу азербайджанской диаспоры Урала отправили в колонию на 22 года Бывшего главу азербайджанской диаспоры Урала отправили в колонию... Суд вернул права водителю, которого подставили патрульные Суд вернул права водителю, которого подставили патрульные Блогера Арсена Маркаряна приговорили к 4,5 годам колонии Блогера Арсена Маркаряна приговорили к 4,5 годам колонии Задержан бывший первый замминистра обороны Руслан Цаликов Задержан бывший первый замминистра обороны Руслан Цаликов Какое ТО проходит Nitro Funny Car после 4-секундного заезда Какое ТО проходит Nitro Funny Car после 4-секундного заезда 25 вдохновляющих кадров, от которых перехватывает дыхание 25 вдохновляющих кадров, от которых перехватывает дыхание В Курской области пообещали наказать ответственную за неприличную опечатку в дипломах для детей В Курской области пообещали наказать ответственную за неприличную... О пользе похмелья: как советский археолог открыл неизвестную цивилизацию О пользе похмелья: как советский археолог открыл неизвестную... Внезапный "прилёт" в Китае Внезапный "прилёт" в Китае Нейросеть довела мужчину до самоубийства Нейросеть довела мужчину до самоубийства Парень приготовил самый чесночный хлеб Парень приготовил самый чесночный хлеб Путин поручил подготовить предложения по ограничению движения по тротуарам на велосипедах с электродвигателем Путин поручил подготовить предложения по ограничению движения по... 9 реально странных фотографий дикой природы 9 реально странных фотографий дикой природы Пушистый контролёр Пушистый контролёр
Город мусорщиков (23 фото)

Город мусорщиков (23 фото)

53791
23
Один из самых странных районов Каира – это Медина Зебела или Город Мусорщиков. Этот квартал у подножья горы Мукаттам состоит из традиционной застройки бедняцких районов Каира – трех-девятиэтажных кирпичных домов с недостроенным верхним этажом. Те же спутниковые антенны, те же уличные кальянные…Вот только мусора много. Мешки с мусором сложены многометровыми пирамидами вдоль улиц, мешками с мусором завалены все крыши домов, заложены переулки и лестничные пролеты. В нем играют дети, в нем копаются взрослые.
Мусор – основа жизнедеятельности района. Сортировка городского мусора – работа для забалин (мусорщиков), что населяют этот квартал. Фактически это владения Гильдии Мусорщиков. Здесь живут те, кто та тачках и машинах свозит сюда мусор со всего 15-миллионного города. Его сортировка и переработка и есть их хлеб.

Город мусорщиков (23 фото)

Город мусорщиков (23 фото)

Город мусорщиков (23 фото)

Город мусорщиков (23 фото)

Город мусорщиков (23 фото)

Город мусорщиков (23 фото)

Город мусорщиков (23 фото)

Город мусорщиков (23 фото)

Город мусорщиков (23 фото)

Город мусорщиков (23 фото)

Город мусорщиков (23 фото)

Город мусорщиков (23 фото)

Город мусорщиков (23 фото)

Город мусорщиков (23 фото)

Город мусорщиков (23 фото)

Город мусорщиков (23 фото)

Город мусорщиков (23 фото)

Город мусорщиков (23 фото)

Город мусорщиков (23 фото)

Город мусорщиков (23 фото)

Город мусорщиков (23 фото)

Город мусорщиков (23 фото)

Город мусорщиков (23 фото)
via
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
134
Дмитрий Год назад
Охренеть
165
awtor_66 16 лет назад
Не странный район Каира , а СРАНЫЙ район Каира. И не город мусорщиков, а город мусорщиков-бездельников! Убрать улицу, суки, не могут!
42
choot 17 лет назад
а еще говорят, что в России грязно...
403
baltun 17 лет назад
:15:
31
ArhRus 17 лет назад
БЛЯ, у них чем больше у тебя мусора, тем ты круче :13: Интерестно, они его друг у друга ****ят??? :19:

А вообще я такое уже видел у канадцев дома. У моей бабули свиньи более чистолюбивы :29:
181
Eva_Blein 17 лет назад
Да, а мы еще ездим туда отдыхать, да там подцепить можно что угодно, фууууу:15::15:
Показать ещё 23 комментария (из 39)
Показать ещё

На что жалуетесь?