FISHKINET
Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно взломать по Bluetooth Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно... Спасти любой ценой! Спасти любой ценой! В Таиланде будут судить женщину, занимавшуюся сексом с монахами и заработавшую шантажом $11 млн В Таиланде будут судить женщину, занимавшуюся сексом с монахами и... В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Карма в действии Карма в действии Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской свиньёй", лишили российского гражданства Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской... «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из  Краснодара «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из Краснодара Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям понадобилась помощь интернета Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям... Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за откровенного купальника В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за... В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий двигатель самолета В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий... Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось использовать оружие В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось... "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в Екатеринбурге арестовали на 2 месяца "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в... В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом в нетрезвом виде В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом... В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных блюда из "недружественных" стран В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных... Ездить не умеет, но лезет на обгон Ездить не умеет, но лезет на обгон
Город мусорщиков (23 фото)

Город мусорщиков (23 фото)

53788
23
Один из самых странных районов Каира – это Медина Зебела или Город Мусорщиков. Этот квартал у подножья горы Мукаттам состоит из традиционной застройки бедняцких районов Каира – трех-девятиэтажных кирпичных домов с недостроенным верхним этажом. Те же спутниковые антенны, те же уличные кальянные…Вот только мусора много. Мешки с мусором сложены многометровыми пирамидами вдоль улиц, мешками с мусором завалены все крыши домов, заложены переулки и лестничные пролеты. В нем играют дети, в нем копаются взрослые.
Мусор – основа жизнедеятельности района. Сортировка городского мусора – работа для забалин (мусорщиков), что населяют этот квартал. Фактически это владения Гильдии Мусорщиков. Здесь живут те, кто та тачках и машинах свозит сюда мусор со всего 15-миллионного города. Его сортировка и переработка и есть их хлеб.

Город мусорщиков (23 фото)

Город мусорщиков (23 фото)

Город мусорщиков (23 фото)

Город мусорщиков (23 фото)

Город мусорщиков (23 фото)

Город мусорщиков (23 фото)

Город мусорщиков (23 фото)

Город мусорщиков (23 фото)

Город мусорщиков (23 фото)

Город мусорщиков (23 фото)

Город мусорщиков (23 фото)

Город мусорщиков (23 фото)

Город мусорщиков (23 фото)

Город мусорщиков (23 фото)

Город мусорщиков (23 фото)

Город мусорщиков (23 фото)

Город мусорщиков (23 фото)

Город мусорщиков (23 фото)

Город мусорщиков (23 фото)

Город мусорщиков (23 фото)

Город мусорщиков (23 фото)

Город мусорщиков (23 фото)

Город мусорщиков (23 фото)
via
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
11
Дмитрий 10 месяцев назад
Охренеть
165
awtor_66 16 лет назад
Не странный район Каира , а СРАНЫЙ район Каира. И не город мусорщиков, а город мусорщиков-бездельников! Убрать улицу, суки, не могут!
42
choot 16 лет назад
а еще говорят, что в России грязно...
403
baltun 16 лет назад
:15:
31
ArhRus 16 лет назад
БЛЯ, у них чем больше у тебя мусора, тем ты круче :13: Интерестно, они его друг у друга ****ят??? :19:

А вообще я такое уже видел у канадцев дома. У моей бабули свиньи более чистолюбивы :29:
181
Eva_Blein 16 лет назад
Да, а мы еще ездим туда отдыхать, да там подцепить можно что угодно, фууууу:15::15:
Показать ещё 23 комментария (из 39)
Показать ещё

На что жалуетесь?