FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Орангутаны: единственные обезьяны, у которых есть два вида самцов Орангутаны: единственные обезьяны, у которых есть два вида самцов Тихая злоба японцев: что за герои-мстители толкают людей на улицах Тихая злоба японцев: что за герои-мстители толкают людей на улицах Вся правда, рассказанная сотрудниками, о петербургском метро, самом глубоком метро в мире Вся правда, рассказанная сотрудниками, о петербургском метро,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Нападавшего на прохожих чеченского подростка суд отправил в колонию на два года Нападавшего на прохожих чеченского подростка суд отправил в... Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться В США фельдшерам грозит увольнение из-за спасения человека от укуса змеи В США фельдшерам грозит увольнение из-за спасения человека от... "У нас всё есть": старейшина Туркменистана от лица народа предложил не повышать зарплаты, пенсии и пособия "У нас всё есть": старейшина Туркменистана от лица народа... "Когда выходит новый Бонд, я рву на себе волосы": как актёры отказывались от ролей, которые могли бы изменить их карьеру "Когда выходит новый Бонд, я рву на себе волосы": как актёры... Мужчина назвался служителем закона и устроил разборки с пистолетом в Чите Мужчина назвался служителем закона и устроил разборки с пистолетом... 20 забавных кадров из мира дикой природы 20 забавных кадров из мира дикой природы Маленький мальчик, в слезах убегающий от гусей — новая звезда соцсетей Маленький мальчик, в слезах убегающий от гусей — новая звезда соцсетей Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Питбайк ещё побегает или уже всё? Питбайк ещё побегает или уже всё? "Просто затекли ноги" "Просто затекли ноги" Таинственные оплавленные крепости Шотландии Таинственные оплавленные крепости Шотландии Эффективная охранная система Эффективная охранная система Впервые в истории: польский смельчак спустился с вершины Эвереста на лыжах и без кислородного баллона Впервые в истории: польский смельчак спустился с вершины Эвереста...
Смешные картинки из соц.сетей

Смешные картинки из соц.сетей

39006
24
Смс,комментарии и картинки с надписями
×
Метки: СМС   Юмор   картинки   комментарии   переписка   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
106
Фёдор 9 лет назад
После желтка все остальные посты померкли.
Показать все 9 ответов
45
ЛеонидИлькевич Михаил Зеленко 9 лет назад
Золотые слова Михаил Зеленко !!!! Золотые!!! ))))))))))))
189
h-mer Kuongoza Sobo 9 лет назад
Странно, всегда считал это очевидным, лет в 5 мне впервые попался в руки киндер и я ,по аналогии с настоящим яйцом, догадался что это желток. Нароооод, ну вы чего? Соберитесь уже!
93
Andrey Prasolov Carma Warrior 9 лет назад
43...
32
Никита Кузнецов Kuongoza Sobo 9 лет назад
22 года, пипец...
189
h-mer Yawa 9 лет назад
Вот как ни странно об этом никогда не задумывался, но белая часть, по ходу, да.
139
Alexei Zhidkikh Kuongoza Sobo 9 лет назад
347
romuald Kuongoza Sobo 9 лет назад
48. Моя жизнь прожита зря.
0
Wz4rik0 Kuongoza Sobo 9 лет назад
раньше и открыть этот "желток" была проблема, а сейчас упростили =(
245
федор евстюшкин Егор 9 лет назад
Гений.
211
12 Kuongoza Sobo 9 лет назад
35 фшоке
−239
Lexa Нога Лаврова 9 лет назад
Молодец, внимательный!

А я логики не понял: если он будет жить один, кто будет убираться-то??
Показать все 9 ответов
253
Матрена в ботах 38 RUS 9 лет назад
Если кур кормят хорошо,то желтки почти оранжевые,а вот на советских птицефермах куры несли яйца,в которых желтки были бледно жёлтые,зеленоватые
Показать ещё

На что жалуетесь?