FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Таиланде полуголый русскоговорящий турист выпрыгнул из самолёта без трапа В Таиланде полуголый русскоговорящий турист выпрыгнул из самолёта... В Башкирии трудовик выпорол ученика ремнём и попал под проверку полиции В Башкирии трудовик выпорол ученика ремнём и попал под проверку... Мужчина скончался после избиения в переходе станции метро Мужчина скончался после избиения в переходе станции метро Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Девушка дала отпор задире Девушка дала отпор задире Именно такими должны быть уроки труда в школах Именно такими должны быть уроки труда в школах Реакция девушек на парня, спящего на их плече Реакция девушек на парня, спящего на их плече Посадка Ил-76 на Сахалине: видео из кабины пилота Посадка Ил-76 на Сахалине: видео из кабины пилота 20-летняя девушка работает на тракторе и убирает город от снега 20-летняя девушка работает на тракторе и убирает город от снега Джеки Чан рассказал о травмах на съемках фильма «Разборка в Бронксе Джеки Чан рассказал о травмах на съемках фильма «Разборка в Бронксе Пешеходный переход, где уступают люди Пешеходный переход, где уступают люди Сапсан: мастер аэродинамики в мире пернатых хищников Сапсан: мастер аэродинамики в мире пернатых хищников Куда-то очень торопился Куда-то очень торопился 6 фэнтези 80-х, которые сегодня смотреть ещё интереснее, чем во время их выхода на экраны 6 фэнтези 80-х, которые сегодня смотреть ещё интереснее, чем во... Белорусская теннисистка  лишилась очка во время матча за слишком громкий стон Белорусская теннисистка лишилась очка во время матча за слишком... Как советские физики ликвидировали огненный газовый смерч, бушевавший 1034 дня Как советские физики ликвидировали огненный газовый смерч,... Перфекционизм или перебор?: девушка моет все упаковки от товаров Перфекционизм или перебор?: девушка моет все упаковки от товаров Домашний сурикат увидел по телевизору Африку, и его реакция тронула пользователей Домашний сурикат увидел по телевизору Африку, и его реакция...
Питерские квартирки посуточно

Питерские квартирки посуточно

42377
2
Поделюсь унылым опытом съёма жилья в С.Петербурге посуточно.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
297  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
227
West_MY 9 лет назад
всегда пользуюсь airbnb. Этот сервис никогда не подводил. Можно и фотки посмотреть и отзывы прочитать. И самое главное, ваша предоплата защищена. То есть в случае чего деньги вам 100 вернутся.
115
1111111111111 222222222222 9 лет назад
Дважды снимал квартиру в Питере, правда через Букинг, чуть дороже правда, но зато без косяков. По цене почти как миниотель, но одни в доме, без хождения ночами гостей и вскриков по утрам;)
145
AMatveev 9 лет назад
Я думал, что о таком кидалове все давно знают.
Тоже Питер, тоже хотели наипать.
Часто в объявлении, речь именно про СПб, офигенные офто квартиры центре. А на деле, когда уже приехал, говорят, что не могут сдать именно ту квартиру, потому как труба протекла, соседи тараканов морят, газ отключили и т.д. и т.п. И предлагают другую. Совсем в другом районе и совсем в другом состоянии. Я уже давно не связываюсь с предложениями с Авито касающимися съёма жилья в СПб. Только гостиницы или отели.
Дороже, но надёжно.
441
andrenuar 9 лет назад
Много раз ездил в Питер, как минимум 4 раза из них жил в гостинице и после того 2 раза (5 дней и 1 неделю) на съемной квартире, оба раза - про квартиры - долго мониторил и списывался с "собственниками", тупо по инету потом проверял отзывы, и оба раза настаивал на оплате по факту заселения, было всё ок, экономнее чем в гостинице и расположение было более удобным. А про "собственников" - как только начиналось нытьё типа "ну мы же не можем без предоплаты бронировать" - сразу прощался, 100% кидалово или в принципе или по качеству жилья. Для сравнения - при бронировании гостиниц только в 2 пришлось предоплату внести - и то всего за 1 сутки из 6 - по причине горячего сезона (майские праздники были). Так что - включаем мозг и лезем в инет :)
138
Kanny 9 лет назад
avito 70% разводил сидят, в отделе услуг и эллектроники!!!!
Показать ещё 29 комментариев (из 273)
Показать ещё

На что жалуетесь?