FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Дорожный конфликт в Подмосковье закончился стрельбой между водителями Дорожный конфликт в Подмосковье закончился стрельбой между водителями Правительство придумало, как затащить россиян в почтовые отделения Правительство придумало, как затащить россиян в почтовые отделения Русских туристов в Паттайе буквально атакуют местные ночные бабочки Русских туристов в Паттайе буквально атакуют местные ночные бабочки Самый знаменитый меч викингов из Гнездово крупным планом Самый знаменитый меч викингов из Гнездово крупным планом Три мифа о выживании в лесу, которые могут стоить жизни Три мифа о выживании в лесу, которые могут стоить жизни Новые шмели в теплице: как насекомые начинают работу и разведку Новые шмели в теплице: как насекомые начинают работу и разведку Правда ли, что больные животные специально выходят за помощью к людям? Правда ли, что больные животные специально выходят за помощью к людям? Подборка душевных и ярких фотографий деревенской жизни в СССР Подборка душевных и ярких фотографий деревенской жизни в СССР В Краснодарском крае мальчика-пловца дисквалифицировали из-за надписи на плавках В Краснодарском крае мальчика-пловца дисквалифицировали из-за... 10 вещей, которые смогли опознать только всем миром 10 вещей, которые смогли опознать только всем миром В сети раскрыли страну, где в 2026-м можно спокойно провести отпуск В сети раскрыли страну, где в 2026-м можно спокойно провести отпуск Российским артистам придется переписывать афиши с 1 марта Российским артистам придется переписывать афиши с 1 марта Всю жизнь вы готовили макароны неправильно Всю жизнь вы готовили макароны неправильно Жительница Чувашии рассмеялась после того, как на неё упал снег с крыши Жительница Чувашии рассмеялась после того, как на неё упал снег с... Остров-пончик: провальный проект, который природа спасла и сделала раем для птиц Остров-пончик: провальный проект, который природа спасла и сделала... Невероятное зрелище: гора после мощного ливня превратилась в водопад Невероятное зрелище: гора после мощного ливня превратилась в водопад Купив дом, хозяева обнаружили, что там живут десятки кошек Купив дом, хозяева обнаружили, что там живут десятки кошек Когда обед превращается в игру Когда обед превращается в игру
Я строитель, я так вижу

Я строитель, я так вижу

111386
21
Строителям, как и врачам, ошибаться нельзя. Конечно, неправильная высота ступенек — это не совсем то же самое, что неправильный диагноз. Но иногда строители способны настроить нам такого, что просто за голову берёшься.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
140  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Показать все 6 ответов
1
Viktoriya Leonidovna Sen 10 лет назад
г
80
VinnyVino 10 лет назад
А кто сказал что "Матрица" - это фантастика? У системы "баги" вещь постоянная. У нас в городе вчера кран упал, обрушив четырехэтажную стоянку. Семеро на тот свет, двадцатьчетыре в тяжелом состоянии, пятеро, до того как я ушел спать - еще под землей были. Последняя новость - прокуратура выбила запрет на публикацию. И все. Сегодня никто ничего не помнит.
Показать все 7 ответов
80
VinnyVino abusafam 10 лет назад
Вот и я о чем. Сегодня уже не было крана, не было убитых и покалеченных, как на этих фотках - была большая песочница, так и осталась. Проходите дальше граждане, не на что смотреть. Матрица - перезагрузка.
80
VinnyVino Godzi Bu 9 лет назад
Не то, чтобы я не верил в чудеса....но как мне кажется,кран - это не только две палки. Там для балланса с одной стороны, и груза с другой еще немного всякого. Но я не строитель, и вполне возможно ошибаюсь - это всего лишь две палки и максимум при обрушении вас спасет стоительная каска...))
Показать все 9 ответов
306
ЕвгенийКоваленко Химик 9 лет назад
Нет- Россия своих не производит, а вот в США с немецкими надписями нету... Вообще нету! Но знатоки минусов накидали- дебилы, что сделаешь?..
306
ЕвгенийКоваленко Godzi Bu 9 лет назад
Россия производит говно- поэтому все стоящее закупает. Я не говорил что в Америке все своего производства, я сказал что с такими надписями стопудова не из США фотка. Получается ты дебил, диванный знаток.. И да- не комары я тебе...
306
*комрад
104
Виктор Суханек 10 лет назад
Обои все выровняют.
469
Alena Bobrovskaya 10 лет назад
Последнее фото очень смешное, да вся подборка. Плюсую
Показать все 7 ответов
Показать все 8 ответов
399
Кониан Пальтони Millionaire 10 лет назад
Много Вы понимаете . Это идёт технологическое охлаждение перед укладкой ;)
306
ЕвгенийКоваленко elwood 10 лет назад
На частном паркинге...
Комментарий удален
−3
Показать ещё 51 комментарий (из 67)
Показать ещё

На что жалуетесь?