FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Москвичка переехала жить в Нью-Йорк и поделилась своими впечатлениями Москвичка переехала жить в Нью-Йорк и поделилась своими впечатлениями Мужчина поймал мяч для сына, но его забрала агрессивная болельщица Мужчина поймал мяч для сына, но его забрала агрессивная болельщица Забавный уличный розыгрыш Забавный уличный розыгрыш Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она исчезла? Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она... Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время землетрясения Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Парковка по-русски: урок, Audi и крепкое слово инструктора Парковка по-русски: урок, Audi и крепкое слово инструктора 15 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Иван Васильевич меняет профессию" 15 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Иван... Кот-сердцеед: хозяин прикрепил камеру и раскрыл тайную жизнь питомца Кот-сердцеед: хозяин прикрепил камеру и раскрыл тайную жизнь питомца На видео показали процесс изготовления чёрного пенополиуретана На видео показали процесс изготовления чёрного пенополиуретана Минпромторг спасает щи от пиццы Минпромторг спасает щи от пиццы На Патриаршем пруду задержали мужчину в костюме лебедя На Патриаршем пруду задержали мужчину в костюме лебедя 18 картинок, которые выглядят как фотошоп, но это настоящие фото! 18 картинок, которые выглядят как фотошоп, но это настоящие фото! В Иркутске произошла массовая драка на турнире по кулачным боям В Иркутске произошла массовая драка на турнире по кулачным боям Белый осётр: они отъедаются целый век, чтобы весить под тонну! Белый осётр: они отъедаются целый век, чтобы весить под тонну! Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Сочи спасли лже-гида, 7 дней бродившего в горах В Сочи спасли лже-гида, 7 дней бродившего в горах
Послевоенный подвиг нашего народа

Послевоенный подвиг нашего народа

11477
2
Статья о том с чем толкнулись наши деды после войны.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
128  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−505
461
Alex Dolg bolshemyasov.arni 9 лет назад
Сударь, дайте свое определение подвигу:)
233
Россиянин 9 лет назад
40
Димитар Гошич 9 лет назад
Дело не в неволе, а в любви к Родине, в вере, что всё когда - нибудь наладится! К власти идут из народа, если народ наш русский быдлота, то разве виновата ли ер, лдпр, кпрф и прочие? Выход из ситуации прост - как и в старые времена, когда войска восставали против власти, ставить военного человека у руля! Найти бы толкового, вот...
Комментарий удален
−505
Комментарий удален
−138
Комментарий удален
113
22
Дааа... Великое поколение!!! Жаль что в девяностые все опять просрали!
Комментарий удален
−505
Комментарий удален
−505
Комментарий удален
−23
Комментарий удален
−23
Комментарий удален
−23
Комментарий удален
−23
Комментарий удален
−23
Комментарий удален
−23
Комментарий удален
−23
Комментарий удален
−23
63
Правильно всё сказано! Благодаря нашим дедам мы живем и очень хорошо живем! Счастливо, свободно и с поднятой головой! Я горжусь своим дедом! Мировой мужик был и многому меня научил! Вечная ему слава и слава тем, с кем он стоял за нашу Родину плечом к плечу!
28
Руслан Бер 9 лет назад
эх...здоровья нашим ветеранам.....
425
АРТЁМ 9 лет назад
За фото жирный плюс
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−14
mazuryan 9 лет назад
зато мы делаем ракеты и перекрыли Енисей, а также в области балета мы впереди планеты всей (с)
Комментарий удален
−22
−14
mazuryan Андрей Крылов 9 лет назад
Узбеки готовы уже:
"День Независимости - главный наш праздник. При этом никакой независимости нет: мы смотрим российские телеканалы, мы болеем за российских спортсменов, мы зависим от российских заработков: половина дееспособного населения трудится на стройках и во дворах у могучего соседа; мы, что греха таить, любим президента России почти так же сильно, как своего собственного, и захоти он завтра сделать Узбекистан частью «русского мира» - на прежних условиях или на любых других - никакой референдум не понадобится."
27
Ольга Телятникова mazuryan 9 лет назад
В том то и дело, что нет никакого выбора у людей, без разницы, узбек он,или русский.
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
−3
Показать ещё 72 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?