FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 16 случайных и умышленных случаев обмана ожиданий покупателя 16 случайных и умышленных случаев обмана ожиданий покупателя Взрыв на заводе в Челябинской области: что известно к этому часу Взрыв на заводе в Челябинской области: что известно к этому часу Как алюминий «оживает» под действием мощного магнита Как алюминий «оживает» под действием мощного магнита Смешные картинки Смешные картинки Тибетская лиса пожалела, что зашла на территорию манула Тибетская лиса пожалела, что зашла на территорию манула Болтливый ворон Карлуша Болтливый ворон Карлуша Шутки и мемы про ремонт. Подборка про вечную стройку Шутки и мемы про ремонт. Подборка про вечную стройку "А где немки?": жюри конкурса красоты в Германии показало 18 претенденток на корону "А где немки?": жюри конкурса красоты в Германии показало 18... Сотрудница полиции избила задержанного и заработала уголовное дело Сотрудница полиции избила задержанного и заработала уголовное дело Девушка пыталась записать видео с йогой, но всё пошло не по плану Девушка пыталась записать видео с йогой, но всё пошло не по плану Пассажир ударил контролера в трамвае Пассажир ударил контролера в трамвае "Из 100 тысяч 90 нужно отдать в храм": священнослужитель заявил, что женщинам нельзя иметь много денег "Из 100 тысяч 90 нужно отдать в храм": священнослужитель заявил,... 10 фактов о снежных ангелах, смелых людях, вечных часах и других потрясающих механизмах человечества и природы 10 фактов о снежных ангелах, смелых людях, вечных часах и других... Кот внезапно напал на хозяйку Кот внезапно напал на хозяйку Мощный "штраф" за проезд на красный Мощный "штраф" за проезд на красный Морские волны из дерева⁠⁠ Морские волны из дерева⁠⁠ Бородавочник разогнал гепардов Бородавочник разогнал гепардов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Xiaomi - история компании

Xiaomi - история компании

18822
9
Решил Вам поведать историю компании Xiaomi. Почему? спросите Вы, потому что за три года нервов с мобильными телефонами, я наконец в июне 2016 года купил себе надежный, качественный телефон. Считаю, самым надежным телефоном на Российском рынке является Xiaomi.Кто-то скажет что это реклама?а мне плевать что Вы думаете,Я просто хочу показать отличную компанию, которая делает качественные вещи....
×

Источник:

Метки: Xiaomi   истории   мобильники   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
203  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
2
Klad Proraba 9 лет назад
На сегодняшний день, на рынке, есть телефоны, которые в разы дешевле знаменитого IPhone, и не менее мощные, «нафаршированные», в пример можно привести Xiaomi. IPhone конечно крутой телефон, ну он не по карману каждому.
Похожая ситуация была на первые автомобили в США, автомобиль могли себе позволить только богатые люди. И вот, на рынке появляется новый игрок - изобретатель Генри Форд. Благодаря этому человеку, приобрести автомобиль смог любой желающий гражданин. Так и с IPhone, позволить купить себе такой телефон могут только не бедные люди.
Но сегодня, ситуация попроще, производителей отличных смартфонов много. Доступным и в тоже время рейтингующим смартфоном является Xiaomi. Делают «на совесть». Говорю по своему опыту, в руках держал и IPhone, и Xiaomi :). Отличный смартфон, цена и качество. Много положительных отзывов. Есть дороже варианты (и они дешевле IPhone) , есть и бюджетные. Надеюсь, мой комент будет Вам полезен. Удачи :).
С уважением, Kladproraba.
1
СергейМаркелов 9 лет назад
Правильно произносить "сяо-ми", ударение на "я". И больше никак.
114
Дмитрий 9 лет назад
Никогда не покупайте неразблокированные телефоны Сяоми! Т..хаюсь с Mi note pro уже полгода - не могу ни умные часы подключить, ни вообще ничего скорректировать! Я уж не говорю про сервисы Гугла! Но если Вы мазохист и Вам в кайф ковыряться со всей этой дребеденью - пишите продам свой тф задешево))!!!!
24
Максим Дмитрий 9 лет назад
Перепрошейте глобальную прошивку и будет вам счастье в виде сервисов гугла, локализации и т.д. Всё делается элементарно, куча инструкций "для дебилов" со скриншотами и т.д.
114
Дмитрий Максим 9 лет назад
Дебил - твой папа. если не научил сына вежливости.... Все делал по инструкциям и, когда не получалось, советовался с 4pda и прочими и прочими. Спецы в тупике, я в акуе.
360
Артём 9 лет назад
Redmi note 3 больше полугода пользуюсь, устраивает во всех аспектах, лучшая трубка, что у меня была
32
Redmi 3 Pro - самое лучшее в пятидюймовом сегменте. Купил и не могу нарадоваться уже 4-й месяц. Яблокодрочерам и не снилось такое.
32
зарядки хватает на 4 дня со средним интернетом, разговорами, навигатором и музыкой. Поучились бы яблочники железо соответствующее стоимости ставить.
Показать все 6 ответов
2
RAYN3 jfk 9 лет назад
яблоко-понты. и то - были. музыку послушать)? ха нужен айтюнс. память не масштабируешь, купил с 16 гигами - [мат] с ними сам. или покупай новый аппарат. Клево чё
425
Сергей 9 лет назад
У меня Xiaomi redmi pro 3, купил за 11 тыс. пользуюсь 3 месяца. Доволен нареканий нет.
32
ДмитрийАлександров Александр 9 лет назад
Жена играет чтоли целыми днями? У меня 4 дня живет спокойно при средних разговорах, нави, музыке и инете.
425
Сергей XSDERis 9 лет назад
нет еще 7 стоит
32
ДмитрийАлександров Александр 9 лет назад
Н - неудача. Видимо просто не повезло с экземпляром.
Показать ещё 70 комментариев (из 162)
Показать ещё

На что жалуетесь?