FISHKINET
Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий экран смерти» (3 фото + видео) Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий... Девушка недолго радовалась работе на удалёнке Девушка недолго радовалась работе на удалёнке Девушка раскрыла секрет успеха компании — всё держится на одном её утреннем ритуале! Девушка раскрыла секрет успеха компании — всё держится на одном её... В Петербурге воспитательницу детского сада незаконно выгнали с работы из-за жалобы мигрантки В Петербурге воспитательницу детского сада незаконно выгнали с... Даже Олени смотрят по сторонам Даже Олени смотрят по сторонам Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой Мужчина научил собаку необычной команде Мужчина научил собаку необычной команде Математик Эратосфен и окружность Земли Математик Эратосфен и окружность Земли Отдых удался Отдых удался Турист из Китая спел на улице Казани и неожиданно завоевал внимание прохожих Турист из Китая спел на улице Казани и неожиданно завоевал... Кучно шли, кучно пришли Кучно шли, кучно пришли Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Хомяк-долгожитель Хомяк-долгожитель В США девушка впервые за 10 лет смогла пойти после аварии с помощью экзоскелета В США девушка впервые за 10 лет смогла пойти после аварии с... 18 зданий-бунтарей, бросающих вызов архитектурным канонам 18 зданий-бунтарей, бросающих вызов архитектурным канонам Девочка из Китая смешно путает тона родного языка Девочка из Китая смешно путает тона родного языка В России предложили признать зацеперов экстремистами В России предложили признать зацеперов экстремистами 8 неожиданных фактов из области технологий, традиций и случайностей 8 неожиданных фактов из области технологий, традиций и случайностей Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм
РПК-16

РПК-16

4643
2
Ручной пулемет от концерна "Калашников" является инициативной разработкой оружейников.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
76
РEaHuMaToP waralex 9 лет назад
Мы не на Кавказе слава аллаху
76
РEaHuMaToP 9 лет назад
Опять с Американским калиматором вы серьезно?!! [мат], что своего нету что ли поставить?
76
РEaHuMaToP Дмитрий 9 лет назад
А кто спорит? У них все лучше. Давай Абрамсов закупим до кучи и страйкеров
76
РEaHuMaToP Дмитрий 9 лет назад
Согласен что позор для России на свое оружие такое ставить? Для спецов пусть ставят что хотят, а для регулярных войск давайте наше со штампом ОТК.
76
РEaHuMaToP Дмитрий 9 лет назад
пускай хоть кобру поставят, или Pka-s, но свой
191
Артем Смирнов 9 лет назад
"интересно, зачем МВД пулемет?"
Хороший вопрос, зачем МВД автоматическое оружие?
76
РEaHuMaToP Дмитрий 9 лет назад
В детском мире в отделе игрушек
89
vova 9 лет назад
ХОРОШАЯ МАШИНКА
175
Cfif Gytrg 9 лет назад
касаемо барабана..как имеющиий небольшой опыт пользования ( два года срочки) двумя типами пулемета отмечу что ленточное питание очень удобно, за короб при беглой и неприцельной стрельбе можно держать оружие,лента быстро снаряжается. У РПК магазина тоже вполне хватало. И еще может мелочь, а может и нет--все "разгрузки," всевозможные жилеты,даже штатные подсумки рассчитаны на плоские коробчатые магазины (даже на рекламной фотке) -повторюсь может это и мелочь, но как таскать целую кучу запасных барабанов, которые будут либо болтаться на ремне как ППШ-ные,либо бойцам опять придется "колхозить" занимаясь самопошивом.
Показать ещё

На что жалуетесь?