FISHKINET
Единственный государственный праздник ноября Единственный государственный праздник ноября Как мужик купил склад и стал миллионером за один день Как мужик купил склад и стал миллионером за один день Ждать пришлось недолго Ждать пришлось недолго Поймать и добить Поймать и добить Во Владивостоке реальные девушки ответили на вопросы о заработке мужчин и любви Во Владивостоке реальные девушки ответили на вопросы о заработке... С мигрантов снимают курьерские рюкзаки С мигрантов снимают курьерские рюкзаки 12 самых причудливых творений природы, которые поразят даже искушённого путешественника 12 самых причудливых творений природы, которые поразят даже... "Моему мужу грозит 20 лет тюрьмы": бурятская ведущая оклеветала супруга, а теперь пытается вызволить его из СИЗО "Моему мужу грозит 20 лет тюрьмы": бурятская ведущая оклеветала... 25 ярких примеров тайных планов и замыслов, написанных на усатой морде 25 ярких примеров тайных планов и замыслов, написанных на усатой морде Блогер показала компьютерный клуб в Северной Корее, в котором можно поиграть в Dota 2 Блогер показала компьютерный клуб в Северной Корее, в котором... Президент Танзании получила 98% голосов на выборах, поставив страну на грань революции Президент Танзании получила 98% голосов на выборах, поставив... Трагический финал одной крипто-империи Трагический финал одной крипто-империи Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Сколько маме отдыхать: от 5 недель в Эмиратах до 86 в Эстонии — глобальный рейтинг декретов Сколько маме отдыхать: от 5 недель в Эмиратах до 86 в Эстонии —... Католическая школа в Пенсильвании отметила Хэллоуин, использовав для оформления копию ворот в Аушвиц Католическая школа в Пенсильвании отметила Хэллоуин, использовав... Прогулка по Москве 1989 года Прогулка по Москве 1989 года "Малыш - это чистый сосуд": свердловский депутат призвал не делать аборт после изнасилования, а рожать "Малыш - это чистый сосуд": свердловский депутат призвал не делать... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
РПК-16

РПК-16

4643
2
Ручной пулемет от концерна "Калашников" является инициативной разработкой оружейников.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
76
РEaHuMaToP waralex 9 лет назад
Мы не на Кавказе слава аллаху
76
РEaHuMaToP 9 лет назад
Опять с Американским калиматором вы серьезно?!! [мат], что своего нету что ли поставить?
76
РEaHuMaToP Дмитрий 9 лет назад
А кто спорит? У них все лучше. Давай Абрамсов закупим до кучи и страйкеров
76
РEaHuMaToP Дмитрий 9 лет назад
Согласен что позор для России на свое оружие такое ставить? Для спецов пусть ставят что хотят, а для регулярных войск давайте наше со штампом ОТК.
76
РEaHuMaToP Дмитрий 9 лет назад
пускай хоть кобру поставят, или Pka-s, но свой
191
Артем Смирнов 9 лет назад
"интересно, зачем МВД пулемет?"
Хороший вопрос, зачем МВД автоматическое оружие?
76
РEaHuMaToP Дмитрий 9 лет назад
В детском мире в отделе игрушек
89
vova 9 лет назад
ХОРОШАЯ МАШИНКА
175
Cfif Gytrg 9 лет назад
касаемо барабана..как имеющиий небольшой опыт пользования ( два года срочки) двумя типами пулемета отмечу что ленточное питание очень удобно, за короб при беглой и неприцельной стрельбе можно держать оружие,лента быстро снаряжается. У РПК магазина тоже вполне хватало. И еще может мелочь, а может и нет--все "разгрузки," всевозможные жилеты,даже штатные подсумки рассчитаны на плоские коробчатые магазины (даже на рекламной фотке) -повторюсь может это и мелочь, но как таскать целую кучу запасных барабанов, которые будут либо болтаться на ремне как ППШ-ные,либо бойцам опять придется "колхозить" занимаясь самопошивом.
Показать ещё

На что жалуетесь?