FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве На что только не пойдёшь, ради красивых кадров На что только не пойдёшь, ради красивых кадров Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей "Ракета" на скорости 225 км/ч поразила цель "Ракета" на скорости 225 км/ч поразила цель Дурная голова покоя не даёт Дурная голова покоя не даёт 30 снимков, доказывающих, что мимимишность спасёт мир 30 снимков, доказывающих, что мимимишность спасёт мир Пьяные слоны не могут стоять на ногах Пьяные слоны не могут стоять на ногах Утверждён ГОСТ на номера электросамокатов Утверждён ГОСТ на номера электросамокатов От первого iPhone до 17-го: парень сравнил снимки с камер айфонов всех поколений От первого iPhone до 17-го: парень сравнил снимки с камер айфонов... На фоне убытков глава компании Ford получил рекордную премию На фоне убытков глава компании Ford получил рекордную премию Подросток поджег АЗС в Москве Подросток поджег АЗС в Москве В Москве подростки нашли сумку с 88 тысячами долларов В Москве подростки нашли сумку с 88 тысячами долларов Завораживающий фонтан в Сингапуре Завораживающий фонтан в Сингапуре Огромный улов раков обернулся неожиданным «модным решением» Огромный улов раков обернулся неожиданным «модным решением» Школьник сплавлялся по реке в ванне Школьник сплавлялся по реке в ванне Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Взрыв произошёл на крупном химзаводе в Нижнекамске Взрыв произошёл на крупном химзаводе в Нижнекамске
Луковые кольца к пивасику

Луковые кольца к пивасику

16460
20
1
Просто луковые кольца к пиву :)
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−109
Martel1971 10 лет назад
я так понимаю ,автор просто прется от собственных рук в рецепте?
можно вопрос, зачем в каждой фото твои руки?
ты рецепт показываешь или свои руки?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−109
Martel1971 supply24.online 10 лет назад
вас наверное удивит, но еду готовят конечно руками, еще и головой и знаниями, вопрос где голова автора?
рецепт подразумевает конкретику в рецептуре а не маникюр
зачем мне его руки?
он рецепт показывает или свои руки
если рецепт ,то его руки не играют ни какой роли
а если руки показывает, то зачем ему рецепты?
пусть идет в маникюрный раздел к ногтям или я не прав? мы тут рецепты рассматриваем или руки? вы определитесь
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−109
Martel1971 supply24.online 10 лет назад
блин такого умного комментария я сто лет не встречал, человек!!!!!!!!!!! нет даже не не так, мего человек я даже не знаю что вам написать, а может тупо послать вас [мат] а?
Комментарий удален
−50
109
Зверюга 10 лет назад
А где пивасик?
16
vint6464 10 лет назад
Тс. я клаву залил слюнами. ты сабака женскага пола.)
253
Матрена в ботах 10 лет назад
Долго готовить. Пока делаешь успеешь всё пиво уговорить.
328
sheret 10 лет назад
Мажористый рецепт
Ссылка youtu.be
314
професар 10 лет назад
Спасибо! Обязательно воспользуюсь Вашим рецептом!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?