FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите» Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите» 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае Русская семья удивила жителей Китая Русская семья удивила жителей Китая Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мужчина поймал мяч для сына, но его забрала агрессивная болельщица Мужчина поймал мяч для сына, но его забрала агрессивная болельщица Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она исчезла? Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она... На видео показали процесс изготовления чёрного пенополиуретана На видео показали процесс изготовления чёрного пенополиуретана Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи Минпромторг спасает щи от пиццы Минпромторг спасает щи от пиццы Белый осётр: они отъедаются целый век, чтобы весить под тонну! Белый осётр: они отъедаются целый век, чтобы весить под тонну! 18 картинок, которые выглядят как фотошоп, но это настоящие фото! 18 картинок, которые выглядят как фотошоп, но это настоящие фото! Запрет на помощь женщинам: спасатели помогали только мужчинам при землетрясении Запрет на помощь женщинам: спасатели помогали только мужчинам при... На Патриаршем пруду задержали мужчину в костюме лебедя На Патриаршем пруду задержали мужчину в костюме лебедя Китайская семья потратила 11 млн рублей на роскошный поезд в стиле панды и осталась разочарована Китайская семья потратила 11 млн рублей на роскошный поезд в стиле... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Как ChatGPT доверчивого программиста чуть до психушки не довел Как ChatGPT доверчивого программиста чуть до психушки не довел В Ростове-на-Дону неадекват высунулся в окно и начал палить по людям из травмата В Ростове-на-Дону неадекват высунулся в окно и начал палить по... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Смешные картинки из соц.сетей

Смешные картинки из соц.сетей

73437
17
Смс,комментарии и картинки с надписями
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
334  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 6 ответов
44
Yuri Rem Dobrovit 9 лет назад
Русские - нац. меньшинство при нынешней власти. Кончилась Россия.
32
Таксист Едрён Батон 9 лет назад
знакомо?.. добро пожаловать в клуб.. только это клуб сильных мужиков, а не каблуков, так что поздравляю тебя, братан
140
Дмитрий 9 лет назад
78
suhov05 9 лет назад
И классный руководитель Стодушная
Показать все 7 ответов
274
Dezero Антон 9 лет назад
угу, вся правда жизни
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать все 6 ответов
457
skodafelicia Ларик 9 лет назад
На Жигулях было 3 положения двери - "Открыта", "Закрыта", и "Не закрыта"
279
Blya Ларик 9 лет назад
У меня трехдверка с большими дверьми, хер ты ее слегонца и мягко закроешь. А слишком разгонишь хер остановишь. У меня плавно закрываются, пассажиры обычно роняют.
227
West_MY 9 лет назад
не хочу в старости на диване с кальяном, хочу на байдарках через перевалы и на Алтае небо разглядывать. Хочу, чтобы правнуки сокрушались, опять старый шляется по миру, никак покоя не найдет. А про счастье понравилось.
Показать все 6 ответов
203
Артур Попов West_MY 9 лет назад
А я хочу встречать рассвет в шеке в Арамболе под рис с креветками и Old Monk. Потом в море побарахтаться, и спать. А ночью - на пляж тусоваться.
Пока не сдохну.
Показать ещё 92 комментария (из 263)
Показать ещё

На что жалуетесь?