FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Комментарий  МИД Беларуси по срочно поступившему документу Комментарий МИД Беларуси по срочно поступившему документу Зрители пожаловались на откровенные наряды танцовщиц на концерте Наташи Королёвой Зрители пожаловались на откровенные наряды танцовщиц на концерте... Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на георгиевскую ленточку Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В России первый пациент получил вакцину от рака В России первый пациент получил вакцину от рака Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала Если долго мучиться, что-нибудь получится Если долго мучиться, что-нибудь получится Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Устроил ДТП и пытался сбежать на родину Устроил ДТП и пытался сбежать на родину На что только не пойдёшь, ради красивых кадров На что только не пойдёшь, ради красивых кадров 20 ситуаций, в которых мать-природа забыла выключить режим комедии 20 ситуаций, в которых мать-природа забыла выключить режим комедии Огромный улов раков обернулся неожиданным «модным решением» Огромный улов раков обернулся неожиданным «модным решением» Геркуланум: помпезный сосед Помпей Геркуланум: помпезный сосед Помпей Хозяева бросили 11-летнего кота в московском аэропорту, улетая на ПМЖ в другую страну Хозяева бросили 11-летнего кота в московском аэропорту,... В Красноярске задержали замначальника полиции за помощь мигрантам в получении гражданства В Красноярске задержали замначальника полиции за помощь мигрантам... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Недолго музыка играла Недолго музыка играла
Смешные картинки из соц.сетей

Смешные картинки из соц.сетей

73450
17
Смс,комментарии и картинки с надписями
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
334  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 6 ответов
44
Yuri Rem Dobrovit 10 лет назад
Русские - нац. меньшинство при нынешней власти. Кончилась Россия.
32
Таксист Едрён Батон 9 лет назад
знакомо?.. добро пожаловать в клуб.. только это клуб сильных мужиков, а не каблуков, так что поздравляю тебя, братан
140
Дмитрий 10 лет назад
78
suhov05 10 лет назад
И классный руководитель Стодушная
Показать все 7 ответов
274
Dezero Антон 10 лет назад
угу, вся правда жизни
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать все 6 ответов
457
skodafelicia Ларик 10 лет назад
На Жигулях было 3 положения двери - "Открыта", "Закрыта", и "Не закрыта"
279
Blya Ларик 10 лет назад
У меня трехдверка с большими дверьми, хер ты ее слегонца и мягко закроешь. А слишком разгонишь хер остановишь. У меня плавно закрываются, пассажиры обычно роняют.
227
West_MY 10 лет назад
не хочу в старости на диване с кальяном, хочу на байдарках через перевалы и на Алтае небо разглядывать. Хочу, чтобы правнуки сокрушались, опять старый шляется по миру, никак покоя не найдет. А про счастье понравилось.
Показать все 6 ответов
202
Артур Попов West_MY 10 лет назад
А я хочу встречать рассвет в шеке в Арамболе под рис с креветками и Old Monk. Потом в море побарахтаться, и спать. А ночью - на пляж тусоваться.
Пока не сдохну.
Показать ещё 92 комментария (из 263)
Показать ещё

На что жалуетесь?