FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить В Химках  мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он набросился с поцелуями и повалил на траву В Химках мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он... В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной Водитель грузовика не заметил старика и толкал его перед собой несколько километров Водитель грузовика не заметил старика и толкал его перед собой... Настоящий русский характер! Настоящий русский характер! Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Стрижка у мастера в Японии Стрижка у мастера в Японии Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Шерстяные шкодники: 20 питомцев, которые слишком милы, чтобы на них сердиться Шерстяные шкодники: 20 питомцев, которые слишком милы, чтобы на... Семейная вечеринка с огоньком Семейная вечеринка с огоньком Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его страны в России Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его... Когда не умеешь слушать людей Когда не умеешь слушать людей Тест на россиянина Тест на россиянина Бородач украл смазку Бородач украл смазку В Казани пенсионер восстановил мост через реку   своими руками В Казани пенсионер восстановил мост через реку своими руками Спившийся интеллигент Спившийся интеллигент Бобры продолжают эволюционировать Бобры продолжают эволюционировать
Присланное Удалить

Присланное

73790
Всем спасибо за присланное!
Сегодня пятница. Ура!!! Всем вам удачных выходных и хорошего настроения!
Присылайте ваши приколы и интересности с помощью этой формы

Прислал

Прислал vladimir_nikolayev



Прислал lar4









Прислал paul





Прислал pipikator

Прислал gdl



Прислал sergquick

Прислал s_stankovski
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
12
Дмитрий 9 месяцев назад
104
Nastua00711 16 лет назад
:21:
38
leon55ka 16 лет назад
:17:
315
seregkazsc 16 лет назад
РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ НА СВАЛКЕ











НЕКАКОГО ПОРНО!











МЕГО АРХИВ общения!











Обновление сообщений каждый день















ЧТО ВАМ НАХ ЕЩЕ НАДО!????????????????????? ЭРОТИКА, ТЕЛЕПЕРЕДАЧИ, ПРИКОЛЫ













РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!



http://forum.buxz.net/http://forum.buxz.net/ :18::18: оатко
162
gainward 16 лет назад
Да вы посмотрите на это:







www.youtube.com/watch?v=uaJL0-y-o4E
Показать ещё 21 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?