FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девочка обманула игровой автомат Девочка обманула игровой автомат Необычные условия аренды: мужчина удивил хозяйку квартиры Необычные условия аренды: мужчина удивил хозяйку квартиры Неожиданный момент на свадьбе Неожиданный момент на свадьбе День Октябрьской революции 1917 года День Октябрьской революции 1917 года Хороший водитель скорой помощи Хороший водитель скорой помощи "Ещё одна обиженка!": депутат из Мытищ нахамила жителям города, недовольным платными парковками "Ещё одна обиженка!": депутат из Мытищ нахамила жителям города,... В США засняли погоню койота за дорожным бегуном В США засняли погоню койота за дорожным бегуном Детские хореографы везде одинаковые Детские хореографы везде одинаковые Налоговики начали искать скрытые доходы у неработающих россиян трудоспособного возраста Налоговики начали искать скрытые доходы у неработающих россиян... 15 забытых кадров, которые перевернут ваши представления о прошлом 15 забытых кадров, которые перевернут ваши представления о прошлом Сколько песка может скрывать ковёр в детском саду? Сколько песка может скрывать ковёр в детском саду? 17 редких вещиц и устройств, назначение которых с первого взгляда не определишь 17 редких вещиц и устройств, назначение которых с первого взгляда... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Кристин Беджани: барабанщица, которая превращает музыку в шоу Кристин Беджани: барабанщица, которая превращает музыку в шоу Неудачи во время приготовления еды Неудачи во время приготовления еды Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР "Чё там, чё там, чё там?" "Чё там, чё там, чё там?" В США водитель грузовика запечатлел  момент крушения самолёта В США водитель грузовика запечатлел момент крушения самолёта
Кошки все понимают

Кошки все понимают

884
1
Кошка,хитрость, мимо лотка
Метки: животные   кот   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
17  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−226
большой Великий Гоготун Андрей 9 лет назад
кошки так не понимают. Их надо в процессе нагаживания в неположенном месте застать и страшно заорать - захлопать и кинуть тапком. Так у них закрепится рефлекс. А если наказание после обосратушек - уже не подействует, она не свяжет одно с другим.
6
baton-rus Автор поста booz223 9 лет назад
Наверное,вы правы,я в полном непонимании.Но я не могла спать в вонючей кровати и в фекалиях каждый день.У меня было просто отчаяние.Кстати о садизме,Тоська с детства болеет астмой,каждый месяц у нее открывается удушливый кашель,лечу ее все эти годы (дорогое удовольствие),а не усыпила и не отдала обратно соседке.Врачи говорят,что столько лет прожить на этих лекарствах она не должна была,а она живет у садистки и ни в чем не знает отказа.
6
baton-rus Автор поста booz223 9 лет назад
Извинения приняты,но я не в обиде,когда я таскала ее за ухо сама потом захлебывалась слезами от злости на себя и от жалости к ней.Но никогда бы не подумала,что причина -это ее астма.Но скорее всего вы опять правы.
Показать ещё

На что жалуетесь?