FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Быстрый способ успокоить плачущего ребёнка Быстрый способ успокоить плачущего ребёнка "Один дома" в Паттайе: как парень устроил себе новогоднее чудо в полиции "Один дома" в Паттайе: как парень устроил себе новогоднее чудо в... Парень признался матери в том, что он гетеросексуал Парень признался матери в том, что он гетеросексуал Позитив в метро Позитив в метро Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000 рублей Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000... Семейная пара спилила ёлку во дворе жилого дома в Подмосковье Семейная пара спилила ёлку во дворе жилого дома в Подмосковье В Когалыме подросток получил травму лица, пытаясь запустить фейерверк В Когалыме подросток получил травму лица, пытаясь запустить фейерверк Лондон – город зеленых попугаев Лондон – город зеленых попугаев Китайский стеклодув с 30-летним стажем Китайский стеклодув с 30-летним стажем Каким видели современный город в 1927 году Каким видели современный город в 1927 году Почему колядующим на Руси нельзя было отказывать в угощении? Почему колядующим на Руси нельзя было отказывать в угощении? Тихоокеанский круглопёр Тихоокеанский круглопёр Парень психанул и разбил монитор в компьютерном клубе Адлера Парень психанул и разбил монитор в компьютерном клубе Адлера Мужчина сломал новогоднюю елку, стоявшую в подъезде Мужчина сломал новогоднюю елку, стоявшую в подъезде Каменные стражи Фабедугу - застывшие во времени  древние дюны Каменные стражи Фабедугу - застывшие во времени древние дюны
Труба в земле: что это? Для чего?

Труба в земле: что это? Для чего?

53691
2
На Шпицбергене на входе в каждый поселок и выходе из него есть закопанные в землю трубы. Как вы думаете, для чего они нужны?
Метки: охотники   ружье   трубы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
218  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
2
LUCKY777 9 лет назад
С женщинами там туго. Отходишь от людей подальше, и делаешь контрольный спуск.
310
Денис 9 лет назад
по научному называется пулеулавливатель, у нас такой у караулки был , после разряжания оружия туда производился контрольный спуск.
200
Роман Лихачев Григорий Довженко 9 лет назад
Хотел написать тоже самое. Сразу видно, что автор в карауле ни разу не был.
35
Алексей Лучшев Slawa49 9 лет назад
Да так и делают, просто вытаскивают. Но кто служил в армии в курсе, когда наряд сдаешь и оружие разрядил, спускаешь курок все равно для контроля в похожую трубу. У нас случай был, после дежурства один по накатанной....вроде разрядил и спустил курок, сам испугался от неожиданности. На всякий пожарный такие трубки делают...
Комментарий удален
−36
Комментарий удален
−170
Комментарий удален
−170
Комментарий удален
−170
Комментарий удален
−170
Комментарий удален
−170
Комментарий удален
−250
Показать ещё 50 комментариев (из 175)
Показать ещё

На что жалуетесь?