244933
7
Арест года! Парень из GREENPEACE раздавал листовки, когда его задержал ОМОН. Что было дальше - смотрим под катом)) Мега-смешная сцена))







via englishrussia







via englishrussia
Ссылки по теме:
- Тарантиновские диалоги отдыхают по сравнению с высказываниями клиентов, которые не понимают, как работает система выдачи заказов на маркетплейсах
- В Индии сотрудники начали плясать при виде иностранного клиента
- Как быстро становятся друзьями в России
- Сборка ветряной турбины
- Качественный вынос мозга
Одни пингвинов в Африке спасают, не заботясь даже о том из чего сделан костюм мусорки.
Другие, только подпиленные кирпичи лбом разбивать могут, даже если и не подпиленные - тоже не велика честь.
Вопрос: Так чего же тут удивляться, если по умственному развитию все, кто на фото не превосходит машинку?
и гринпис тоже!
:38:
Это заказ им платят деньги за эту акцию потому-что перерабатывать мусор очень выгодно и американцы хотят вложится деньги в строительство таких заводов.. но наше правительство гонит их поганой метлой итак уже в их долгах... терь они еще наш мусор будут ****ить и обсматривать -:18:
Если так, то чего вы хотели от детей? :11: