FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Как дедушка проявляет «язык любви» через баню и вино Как дедушка проявляет «язык любви» через баню и вино «Мне всегда мало»: девушка честно призналась, что любит изменять «Мне всегда мало»: девушка честно призналась, что любит изменять Худшая идея дня: сюрстрёмминг в закрытой машине Худшая идея дня: сюрстрёмминг в закрытой машине Семеро против одной. Или, вы верите нашему суду? Семеро против одной. Или, вы верите нашему суду? Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Мужчина в стиле Михаила Круга объяснил своему коту, где находится лоток Мужчина в стиле Михаила Круга объяснил своему коту, где находится... Дорожный конфликт в Нью-Йорке закончился стрельбой Дорожный конфликт в Нью-Йорке закончился стрельбой Мужчина приготовил суп при −50°: экстремальная кулинария Мужчина приготовил суп при −50°: экстремальная кулинария «Ну не добил же, хотя мог»: как немецкий суд смягчил приговор мигранту за нападение на учительницу «Ну не добил же, хотя мог»: как немецкий суд смягчил приговор... Китайский кунг-фу мастер продемонстрировал самую лучшую технику самообороны Китайский кунг-фу мастер продемонстрировал самую лучшую технику... От дорожных разборок до ДТП: Госдума готовит изменения в УК РФ От дорожных разборок до ДТП: Госдума готовит изменения в УК РФ Когда вино важнее протокола: эстонская делегация перебрала перед встречей с Далай-ламой Когда вино важнее протокола: эстонская делегация перебрала перед... Блогер придумал необычный способ помогать бездомным собакам находить хозяев Блогер придумал необычный способ помогать бездомным собакам... Пункт выдачи заказов во Вьетнаме Пункт выдачи заказов во Вьетнаме Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Хомяк обошёл кошку в «гонке» за лакомствами Хомяк обошёл кошку в «гонке» за лакомствами Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР "График идет вверх и вправо": история о том, как купить ИИ на миллион и получить повышение "График идет вверх и вправо": история о том, как купить ИИ на...
Уверенность в себе, уровень - бог!

Уверенность в себе, уровень - бог!

175194
16
Смотрите и учитесь тому, как чувствовать себя непринужденно в любых обстоятельствах!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
166  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 18)
Показать все 8 ответов
Показать все 6 ответов
Показать все 9 ответов
483
Perkoff Mak 9 лет назад
Очень даже вмещается пикап на стандартные стоянки. Более 4 лет Владею Наварой и рабочей Тундрой полноразмерной. Везде помещаюсь, в том числе на стоянках торговых центров. Просто надо ставить авто по человечески и все.
45
Dusk Kirillovich Perkoff 9 лет назад
вот вот! сам тоже на пикапе езжу и скажу, что даже на наши, совковые рассчитанные на малолитражки, парковочные места можно впихнуть большую машину. А по фото, так это явно Штаты, и там не вооружённым глазом видно, что парковочное место достаточно широкое для такого пикапа. Так что водила трака одназначно Удазвон!
469
Seva Chernyakov 9 лет назад
На майке у него ничего не написано про девушек!
Показать все 7 ответов
Показать все 10 ответов
50
Надежда Молодовская Царь горы 9 лет назад
это на свою наплевать, а чужую погонять - за милое дело
41
Andrey Барсук 9 лет назад
Да просто любая собака знает, что страшнее кошки зверя нет. Те, кто этого не знают, долго зализывают раны после первой стычки, а потом обходят кошек десятой дорогой. Вы никогда не видели, как кошка разгоняет стаю собак? :)
255
UFO 9 лет назад
Теперь я знаю кто придумал подтяжки.
Показать ещё 64 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?