FISHKINET
Опасная весна: хроника происшествий Опасная весна: хроника происшествий Как мужчина преобразил хуторское жильё Как мужчина преобразил хуторское жильё "Вот кто тут виноват?" "Вот кто тут виноват?" Ожидание и реальность: история одной операции Ожидание и реальность: история одной операции Весëлые картинки Весëлые картинки 12 штуковин, которые невозможно опознать без подключения коллективного разума 12 штуковин, которые невозможно опознать без подключения... Детёныш тюленя впервые увидел воду Детёныш тюленя впервые увидел воду В Петербурге прохожие поймали выпавшего с десятого этажа ребёнка В Петербурге прохожие поймали выпавшего с десятого этажа ребёнка "Ты что, какой-то особенный?" "Ты что, какой-то особенный?" Движение — жизнь: история, которая заставляет встать с дивана Движение — жизнь: история, которая заставляет встать с дивана Мальчик раскрывает секреты шулерства за карточным столом Мальчик раскрывает секреты шулерства за карточным столом Неудачное ограбление магазина в Доминикане Неудачное ограбление магазина в Доминикане Последний рабочий день парагвайца Последний рабочий день парагвайца Ополовник: самая милая синица России Ополовник: самая милая синица России В столичном торговом центре произошла массовая драка В столичном торговом центре произошла массовая драка Трехэтажное здание обрушилось на юго-востоке Москвы Трехэтажное здание обрушилось на юго-востоке Москвы Мужчина раскусил цыгана-попрошайку Мужчина раскусил цыгана-попрошайку В Москве застройщики лишили девушку вида из квартиры мечты В Москве застройщики лишили девушку вида из квартиры мечты Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Уверенность в себе, уровень - бог!

Уверенность в себе, уровень - бог!

175213
16
Смотрите и учитесь тому, как чувствовать себя непринужденно в любых обстоятельствах!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
166  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 18)
Показать все 8 ответов
Показать все 6 ответов
Показать все 6 ответов
Показать все 9 ответов
483
Perkoff Mak 10 лет назад
Очень даже вмещается пикап на стандартные стоянки. Более 4 лет Владею Наварой и рабочей Тундрой полноразмерной. Везде помещаюсь, в том числе на стоянках торговых центров. Просто надо ставить авто по человечески и все.
45
Dusk Kirillovich Perkoff 10 лет назад
вот вот! сам тоже на пикапе езжу и скажу, что даже на наши, совковые рассчитанные на малолитражки, парковочные места можно впихнуть большую машину. А по фото, так это явно Штаты, и там не вооружённым глазом видно, что парковочное место достаточно широкое для такого пикапа. Так что водила трака одназначно Удазвон!
469
Seva Chernyakov 10 лет назад
На майке у него ничего не написано про девушек!
Показать все 7 ответов
Показать все 10 ответов
50
Надежда Молодовская Царь горы 10 лет назад
это на свою наплевать, а чужую погонять - за милое дело
41
Andrey Барсук 10 лет назад
Да просто любая собака знает, что страшнее кошки зверя нет. Те, кто этого не знают, долго зализывают раны после первой стычки, а потом обходят кошек десятой дорогой. Вы никогда не видели, как кошка разгоняет стаю собак? :)
255
UFO 10 лет назад
Теперь я знаю кто придумал подтяжки.
Показать ещё 64 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?