FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  Индиец попытался доказать последователям, что умеет летать Индиец попытался доказать последователям, что умеет летать В Египте у россиян отняли элитные квартиры, купленные более 15 лет назад В Египте у россиян отняли элитные квартиры, купленные более 15 лет... Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась ржавой и с протекающим маслом Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Мальчик попросил полицейских включить мигалки Мальчик попросил полицейских включить мигалки Полицейский поставил бородача на место Полицейский поставил бородача на место Верховный суд Якутии отказал пенсионерке в возврате проданной квартиры Верховный суд Якутии отказал пенсионерке в возврате проданной квартиры Суетолог в естественной среде обитания Суетолог в естественной среде обитания Пудинговая трагедия Пудинговая трагедия Очередное китайское видео. Угадаете сюжет? Очередное китайское видео. Угадаете сюжет? Родители получившего на уроке подзатыльник школьника не стали жаловаться на учителя Родители получившего на уроке подзатыльник школьника не стали... Пассажир напал на контролера в московском автобусе Пассажир напал на контролера в московском автобусе 27 снимков, которые легко утолят жажду гармонии 27 снимков, которые легко утолят жажду гармонии Девушка считает, что компания Apple обманывает своих покупателей Девушка считает, что компания Apple обманывает своих покупателей Вышел за звездюлями Вышел за звездюлями Кошка случайно попала в ПВЗ и обрела новый дом Кошка случайно попала в ПВЗ и обрела новый дом В Воркуте пьяные подростки напали на полицейского В Воркуте пьяные подростки напали на полицейского Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Три важных правила покера

Три важных правила покера

22293
1
Играет компания молодых людей в покер. И наступает такой момент, что всем приходит крупная карта. Банк все увеличивается, и, наконец, один из присутствующих говорит, что денег у него больше нет, но он хочет продолжать игру. Он позвонит отцу, а тот привезет деньги.
Метки: Юмор   игры   истории из жизни   покер   правила   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
107
Alex Lapickis 9 лет назад
слышал поговорку: "отец бил не за то что играл, а за то что отыгривался"
полностью согласен. я работал крупъе в казино. и у нас и в США. насмотрелся всякого. разница между "нашим" игроком и "ихним" в том, что наши приходят выграть бабла и возмущяются когда такого не происходит и продолжают играть, играть, играть... а вот "тупые пиндосы" приходят за хорошим настроением. достанут 100 зелёных и отношение такое - это плата за развлечение, как билет на кино. и сидят пока не проиграют, и не важно 15 мин или целая ночь. и если удастся хотябы 1 бакс сохранить, это уже победа. и не кто не лезит за бумажником, если изначальный бюджет на игру растрачен.
игпайте, не чего в этом плохого нет, это развлечение, и за развлекуху надо платить, но не отыгывайтесь, и всё будет хорошо.
Показать все 5 ответов
Комментарий удален
212
94
Владимир 9 лет назад
Давайте больше боянистых анекдотов
0
Artyom Shishkov 9 лет назад
8 лет зарабатываю игрой в покер. Сейчас нет возможности играть с америкосами в онлайне, а так они были самые сладкие ребята :)
Показать все 7 ответов
282
Manul Ноутбуки Накомоде 9 лет назад
Все проще, я их проиграл
282
Manul Ноутбуки Накомоде 9 лет назад
Ну вот вспомнилось, нашел не удаленный клиент покерстарс, сижу ща в микро турнир рублюсь. Финальный стол уже) 45 чел.
282
Manul 9 лет назад
Сит энд Гоу
301
Валерий Валерий Андреич 9 лет назад
103
Иван 9 лет назад
забыли самое главное правила покера.
За баяны на фишках могут вломить виртуальным канделябром :)
301
Валерий Валерий Иван 9 лет назад
Зажги-ка канделябры. Я люблю, когда горят канделябры, хоть и не знаю толком, что это такое…
301
Валерий Валерий Wrtj 9 лет назад
"Зажги-ка канделябры. Я люблю, когда горят канделябры, хоть и не знаю толком, что это такое… " Венедикт Ерофеев "Москва-Петушки"
77
WCF 9 лет назад
блефанул нечайно))))
Показать ещё 38 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?