FISHKINET
Опасная весна: хроника происшествий Опасная весна: хроника происшествий За дрифт на дорогах общего пользования теперь делают вот так За дрифт на дорогах общего пользования теперь делают вот так Маленькая обезьянка преподала урок посетителям зоопарка Маленькая обезьянка преподала урок посетителям зоопарка Похвастался уловом — получил удар: гигантский лобстер «отомстил» рыбаку Похвастался уловом — получил удар: гигантский лобстер «отомстил»... Весëлые картинки Весëлые картинки Анаконда:  5 фактов, которые ломают шаблоны об этой змее Анаконда: 5 фактов, которые ломают шаблоны об этой змее Нарисуй свою вторую половинку: пара показала, как они видят друг друга Нарисуй свою вторую половинку: пара показала, как они видят друг друга Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику 12 штуковин, которые невозможно опознать без подключения коллективного разума 12 штуковин, которые невозможно опознать без подключения... Карманник украл у женщины деньги, которые она везла мошенникам Карманник украл у женщины деньги, которые она везла мошенникам В Питере бородач попытался украсть товары в магазине В Питере бородач попытался украсть товары в магазине Кролик и кот доминируют друг над другом Кролик и кот доминируют друг над другом Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Панч защищает свою игрушку Панч защищает свою игрушку Странный монолог в пункте выдачи заказов Странный монолог в пункте выдачи заказов Последний рабочий день парагвайца Последний рабочий день парагвайца Прохожий спас мужчину из горящей машины Прохожий спас мужчину из горящей машины Беспилотное такси в Шэньчжэне: поездка без водителя Беспилотное такси в Шэньчжэне: поездка без водителя Последний секрет Бамианских Будд Последний секрет Бамианских Будд
СССР. Последние пятилетки VI

СССР. Последние пятилетки VI

15243
27
Мы специально решили не раскладывать эти картинки из Советского Союза 70-х - 80-х по городам - в конце концов, это была наша единая коммуналка. Понимаем, что для кого-то эти воспоминания сработают в качестве средства вызывающего ностальгию, а для кого-то - в качестве таблеток от нее. Но это было, и мы там жили.
×
Метки: СССР   ностальгия   совок   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−71
104
Виктор Суханек Егор 10 лет назад
Где где в караганде
69
А асфальт сука ровный.
−123
Асrobatic 10 лет назад
Автор подобрал самые не интересно нудные безэмоциональные фото .Что он этим хотел сказать?
497
woweucom 10 лет назад
Я помню, стоял с мамой в очереди, школяр, 1-2 класс, летом, за сахаром-песком, в руки не более 2-х кг. Представляете, лето, все варенья делают, а тут не более 2 кг и мама куда то отлучилась, сказала, стой сынок... и буквально через пару минут как она отлучилась, какая то женщина из очереди подходит ко мне и говорит - "пойдем, поможешь мне, а то мне больше не дадут, а у меня очередь подходит и берет меня за руку, а я как послушный ребенок (старших нужно уважать) следую за ней. И вижу мама моя идет, не находит меня в очереди и по сторонам смотрит, я ей кричу -"мама!", она подбегает к этой женщине, выхватывает меня у неё и отводит обратно со словами -"нам тоже сахар нужен, это мой сын и он стоит в очереди со мной". Вот такая история)), до сих пор её помню. И ларек табачный помню, к нему всё время очереди были и все по талонам и спиртное как раскупали тоже помню, такие очередюги стояли.., люди с раннего утра завоза ждали. И все это в Москве, сейчас представляю какой ажиотаж в областях был. Но за то был квас, вкуснейший, большая кружка по 3 копейки и хлеба черного четвертуха по 5 копеек и соль, пачка большая... с друзьями покупали четвертушку, ломали на всех, сдабривали солью и шли в кино. И плохих воспоминаний от Союза у меня и нет почти, очереди - да, но это воспринималось как данность, это было везде..
497
woweucom szstm 10 лет назад
да, соглашусь, огромная стоила 6 копеек, а большая (ну для меня она была большая) 3 копейки))
497
woweucom Максим Поливин 10 лет назад
а помните, ложки еще висели на веревочках или вилки (большие такие с двумя зубцами), я помню свежесть всегда ими проверяли)) и сумки, с которыми народ ходил, кто с целофаном, кто с авоськой, кто с шитыми сумками (у нас была из почтовых мешков сшитая, синяя), кто с большими черными, с толстыми ручками..
470
Cheshire Cat 10 лет назад
Авто скажи , а что ты подразумеваешь под словом "совок"?
−974
Старая Гвардия 10 лет назад
Так здорово наблюдать со стороны да на фотографиях:)
Показать ещё 5 ответов (из 17)
42
Игорь 10 лет назад
Фото Москвы перемежаются с фото Свердловска, причем Свердловск практически с одной точки - Оперный, Политех, Исеть
Показать ещё

На что жалуетесь?