FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 15 весёлых фотографий животных от премии Nikon Comedy Wilfdlife Awards 15 весёлых фотографий животных от премии Nikon Comedy Wilfdlife Awards СМИ: в Краснодаре военные пытались сбежать из части СМИ: в Краснодаре военные пытались сбежать из части В Китае придумали, как заставить робособак зарабатывать деньги В Китае придумали, как заставить робособак зарабатывать деньги Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Можем заменить русскую культуру": экс-глава узбекской диаспоры призвал к экспансии в РФ "Можем заменить русскую культуру": экс-глава узбекской диаспоры... Хозяйка забыла помыть пса Хозяйка забыла помыть пса Дрон запустили выше Эвереста Дрон запустили выше Эвереста Приключения на все деньги Приключения на все деньги И пошла что-то предъявлять И пошла что-то предъявлять Эффектный финал заезда Эффектный финал заезда Электросамокатам из кикшеринга ограничили максимальную скорость до 20 км/ч Электросамокатам из кикшеринга ограничили максимальную скорость до... «Это открытая дискриминация и правовой беспредел»: Рамзан Кадыров раскритиковал запрет ставропольских властей на проведение публичного намаза «Это открытая дискриминация и правовой беспредел»: Рамзан Кадыров... Без вины и без ноги Без вины и без ноги Умер известный актёр дубляжа Рудольф Панков Умер известный актёр дубляжа Рудольф Панков "Пора искать себе богатого немца" "Пора искать себе богатого немца" 20 случаев, когда любопытство завело братьев наших меньших очень далеко 20 случаев, когда любопытство завело братьев наших меньших очень... Одноместная боковая палатка Одноместная боковая палатка Эпоха контрастов: пользователи обсудили, чем - свободой, хаосом или надеждой на новую жизнь были и запомнились 90-е годы Эпоха контрастов: пользователи обсудили, чем - свободой, хаосом...
СССР. Последние пятилетки VI

СССР. Последние пятилетки VI

15236
27
Мы специально решили не раскладывать эти картинки из Советского Союза 70-х - 80-х по городам - в конце концов, это была наша единая коммуналка. Понимаем, что для кого-то эти воспоминания сработают в качестве средства вызывающего ностальгию, а для кого-то - в качестве таблеток от нее. Но это было, и мы там жили.
×
Метки: СССР   ностальгия   совок   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−71
104
Виктор Суханек Егор 9 лет назад
Где где в караганде
69
А асфальт сука ровный.
−129
Асrobatic 9 лет назад
Автор подобрал самые не интересно нудные безэмоциональные фото .Что он этим хотел сказать?
497
woweucom 9 лет назад
Я помню, стоял с мамой в очереди, школяр, 1-2 класс, летом, за сахаром-песком, в руки не более 2-х кг. Представляете, лето, все варенья делают, а тут не более 2 кг и мама куда то отлучилась, сказала, стой сынок... и буквально через пару минут как она отлучилась, какая то женщина из очереди подходит ко мне и говорит - "пойдем, поможешь мне, а то мне больше не дадут, а у меня очередь подходит и берет меня за руку, а я как послушный ребенок (старших нужно уважать) следую за ней. И вижу мама моя идет, не находит меня в очереди и по сторонам смотрит, я ей кричу -"мама!", она подбегает к этой женщине, выхватывает меня у неё и отводит обратно со словами -"нам тоже сахар нужен, это мой сын и он стоит в очереди со мной". Вот такая история)), до сих пор её помню. И ларек табачный помню, к нему всё время очереди были и все по талонам и спиртное как раскупали тоже помню, такие очередюги стояли.., люди с раннего утра завоза ждали. И все это в Москве, сейчас представляю какой ажиотаж в областях был. Но за то был квас, вкуснейший, большая кружка по 3 копейки и хлеба черного четвертуха по 5 копеек и соль, пачка большая... с друзьями покупали четвертушку, ломали на всех, сдабривали солью и шли в кино. И плохих воспоминаний от Союза у меня и нет почти, очереди - да, но это воспринималось как данность, это было везде..
497
woweucom szstm 9 лет назад
да, соглашусь, огромная стоила 6 копеек, а большая (ну для меня она была большая) 3 копейки))
497
woweucom Максим Поливин 9 лет назад
а помните, ложки еще висели на веревочках или вилки (большие такие с двумя зубцами), я помню свежесть всегда ими проверяли)) и сумки, с которыми народ ходил, кто с целофаном, кто с авоськой, кто с шитыми сумками (у нас была из почтовых мешков сшитая, синяя), кто с большими черными, с толстыми ручками..
470
Cheshire Cat 9 лет назад
Авто скажи , а что ты подразумеваешь под словом "совок"?
−973
Старая Гвардия 9 лет назад
Так здорово наблюдать со стороны да на фотографиях:)
Показать ещё 5 ответов (из 17)
42
Игорь 9 лет назад
Фото Москвы перемежаются с фото Свердловска, причем Свердловск практически с одной точки - Оперный, Политех, Исеть
Показать ещё

На что жалуетесь?