FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Не долго радовалась "тюнингу" Не долго радовалась "тюнингу" "Я действующий сотрудник наркоконтроля!": в Нижневартовске мужчина набросился на покупателя в очереди в супермаркете "Я действующий сотрудник наркоконтроля!": в Нижневартовске мужчина... "Лучше уехать в США, чтобы изучать Тору, чем служить": в Израиле сотни тысяч ортодоксальных евреев вышли на митинг протеста "Лучше уехать в США, чтобы изучать Тору, чем служить": в Израиле... Науру — страна, которая съела сама себя Науру — страна, которая съела сама себя Полицейские нейтрализовали киллера в Колумбии Полицейские нейтрализовали киллера в Колумбии "Лучшее решение": владелица показала, как побороть апатию кота простым способом "Лучшее решение": владелица показала, как побороть апатию кота... Кошка подумала, что пёс обидел котенка Кошка подумала, что пёс обидел котенка 5 неочевидных причин, по которым голливудские звёзды отказались от ролей в знаковых проектах 5 неочевидных причин, по которым голливудские звёзды отказались от... Таджикистан хочет увеличить количество своих детей в российских школах Таджикистан хочет увеличить количество своих детей в российских школах Контрабандист попытался сбежать от таможенников в аэропорту Шереметьево Контрабандист попытался сбежать от таможенников в аэропорту... Российских блогеров обяжут подтверждать образование Российских блогеров обяжут подтверждать образование "Схема рабочая, но с вариациями": блогер купила курс марафона у Блиновской и рассказала, как изменилась её судьба "Схема рабочая, но с вариациями": блогер купила курс марафона у... Не одно так другое - европейским автозаводам грозит остановка производства из-за дефицита чипов Не одно так другое - европейским автозаводам грозит остановка... "Не имел понятия, что в средневековой стране этого делать нельзя": в Индии российского путешественника чуть не отправили в тюрьму из-за GPS-устройства в багаже "Не имел понятия, что в средневековой стране этого делать нельзя":... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Разработчики робота-дворецкого показали, как он загружает посудомоечную машину Разработчики робота-дворецкого показали, как он загружает... Спасение собаки из колодца в Москве Спасение собаки из колодца в Москве Импорт бензина из Белоруссии в Россию вырос более чем в 30 раз Импорт бензина из Белоруссии в Россию вырос более чем в 30 раз
Маленький убивец (6 фото) Удалить

Маленький убивец (6 фото)

62450
6
Юный тореро Миккелито Лаграве блестяще выступил на мексиканской корриде – бое быков. Мальчик выполнил положенные сложные фигуры и убил 6 быков. Из-за участия ребенка в кровопролитной корриде разгорелся настоящий скандал. «Зеленые» и защитники животных, родители и поборники за права детей в этом деле встали на одну сторону – все они возмущены тем, что ребенку позволили выступать на бое быков, где нередки случаи человеческих потерь, а кульминацией представления является убийство животного.
Очевидцы рассказывают, что мальчик выступал ничуть не хуже взрослых и опытных матадоров, только быков ему выдали поменьше. И все же, быки для корриды должны быть не моложе 4 лет, а их вес обычно составляет от 450 килограммов. Опасность для здоровья и жизни мальчика была очевидна. Попытки наказать нерадивого отца, который позволил своему мальчику участвовать в корриде, оказались безуспешными: согласно мексиканскому законодательству, в его поступке нет ничего преступного или противоправного.

Маленький убивец (6 фото)

Маленький убивец (6 фото)

Маленький убивец (6 фото)

Маленький убивец (6 фото)

Маленький убивец (6 фото)

Маленький убивец (6 фото)
via durakdurakom
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
24
Дмитрий Год назад
Лучше бы книжки читал..
347
uninex 17 лет назад
крутой пацанчег :35:
344
tilliwilli 17 лет назад
Его надо казнить за то что он животных убивает. и всех их :15: суки
75
justfan 17 лет назад
Малолетний козёл! Тварь бесчуственная!!!!!!!!

Как и те, кто любит эту херню узаконенную.:3:
53
Unfaithul 17 лет назад
Жесть:8: :15:
316
nord74 17 лет назад
:6:
157
phivanov 17 лет назад
нахууй

розгами пацана па жопе!!:33:
14
Oldbee 17 лет назад
Отец его не заставлял. Хочет парень - пусть занимается. Почему надо считать, что это только для взрослых?



И если вы считаете, что парень будет убивать людей, то вы просто идиоты. Мб запретим GTA и канал 2х2? Они ж тоже убивать учат.



А еще, вы забываете об одном факте: бык ничуть не меньше хочет убить человека, просто убить и это не просто пристрелить животное, это поединок.



П.с.

Вопреки своему посту, я не считаю что коррида - добро, все-таки это странный "спорт", но опять же "В чужой монастырь...". И глупо, брызгая слюной осуждать их. А зеленые - в большинстве своем помешанные, ибо человеческую жизнь ни во что не ставят.
254
tazuja 17 лет назад
вообще то у быка выбора нет, в отличии от человека.

ему сначала загоняют пику в спину, чтобы разозлить и заставить от потери крови ослабеть, затем специальные люди втыкают в спину быку еще и дротики с крючками, чтобы они не оторвались(видели такие разноцветные палочки?). так что быка любыми способами доводят до бешенства и выбора у него кроме смерти нет. очень мало случаев когда бык переживал корриду.

сам я не зеленый и к личностям неадекватным отношусь так же. но в том что зеленые ни во что не ставят человеческую жизнь ничего странного не вижу.

они считают что человек и животное равны, раз человек не ценит жизнь животного, то и жизнь человека не стоит ничего. логично ? :)
Показать ещё 30 комментариев (из 51)
Показать ещё

На что жалуетесь?