FISHKINET
Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий экран смерти» (3 фото + видео) Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий... В Находке задержали пенсионера, напавшего на школьницу в автобусе В Находке задержали пенсионера, напавшего на школьницу в автобусе Суд лишил прав влетевшую в дом предполагаемую дочь криминального авторитета Цапка Суд лишил прав влетевшую в дом предполагаемую дочь криминального... Удаление геморроидальных узлов Удаление геморроидальных узлов Интимный взгляд на женскую красоту. Фотограф Жан-Франсуа Жонвиль Интимный взгляд на женскую красоту. Фотограф Жан-Франсуа Жонвиль Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой Мужчина научил собаку необычной команде Мужчина научил собаку необычной команде Математик Эратосфен и окружность Земли Математик Эратосфен и окружность Земли Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Турист из Китая спел на улице Казани и неожиданно завоевал внимание прохожих Турист из Китая спел на улице Казани и неожиданно завоевал... Отдых удался Отдых удался Черноногая кошка:  малютка-терминатор уносит по 15 жизней за ночь Черноногая кошка: малютка-терминатор уносит по 15 жизней за ночь Закрытие мотосезона Закрытие мотосезона Кучно шли, кучно пришли Кучно шли, кучно пришли Схема дала "сбой": женщина показала ежедневную традицию собаки Схема дала "сбой": женщина показала ежедневную традицию собаки "Эротичный" памятник учительнице с выпирающими сосками возмутил жителей Подмосковья "Эротичный" памятник учительнице с выпирающими сосками возмутил... Натяжные стены набирают всю большую популярность Натяжные стены набирают всю большую популярность 15 ситуаций, когда люди натыкались на страннейшие штуки 15 ситуаций, когда люди натыкались на страннейшие штуки В Петербурге злоумышленники ограбили квартиру, где оказывали интимные услуги В Петербурге злоумышленники ограбили квартиру, где оказывали...
Про блокадный Ленинград (15 фото) Удалить

Про блокадный Ленинград (15 фото)

126885
15
Исполняется 65 лет с момента полного снятия блокады Ленинграда. В этот день в 1944 году советские войска освободили город, который находился в осаде почти 900 дней.
И вот, нашлись замечательные работы, посвященные этому подвигу.

Про

Про

Про

Про

Про

Про

Про

Про

Про

Про

Про

Про

Про

Про

Про
via komen-dant
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
115  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
12
Дмитрий Год назад
68
Ottaviana 17 лет назад
Горжусь своим родным городом, знаю про блокаду всё и передам своим детям. А некоторые не знают, не читали, в школе не учились и бесстыдно это демонстрируют! У меня на дне Ладоги лежат сестры моей бабушки - они были водителями тех самых полуторок, и если надо будет я готова утопить там же тех, кто считает, что блокады не было!:3:
33
Lamer84 17 лет назад
Работа мощная... Такое наложение оставляет очень сильное впечатление...



Расстраивает только одно. Время идет, к величайшему сожалению, блокадников все меньше и меньше (ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ ИМ ЗДОРОВЬЯ!!!)... А вот таких upaвших - все больше и больше! Никак нельзя допустить, чтобы такое забылось! Печально, если подрастающее поколение не сможет осознать что это было за время.
75
justfan 17 лет назад
Не дай Бог, не дай Бог.:37:
22
martsink 17 лет назад
+1
Показать ещё 20 комментариев (из 93)
Показать ещё

На что жалуетесь?