FISHKINET
Как можно улучшить автономность iPhone 16 Pro Max Как можно улучшить автономность iPhone 16 Pro Max Экс-министра торговли Подмосковья приговорили к году условно за нападение с топором на сожительницу Экс-министра торговли Подмосковья приговорили к году условно за... Задержание вымогателя, прикрывавшегося связями в силовиками Задержание вымогателя, прикрывавшегося связями в силовиками Девушка пожалела, что поехала тусоваться со вспыльчивыми парнями Девушка пожалела, что поехала тусоваться со вспыльчивыми парнями Самый адекватный ответ зоошизе Самый адекватный ответ зоошизе Четыре ростовских судьи получили 42 года колонии за взятки Четыре ростовских судьи получили 42 года колонии за взятки Мужчина вмешался, когда мошенник попытался обмануть девушку Мужчина вмешался, когда мошенник попытался обмануть девушку Колумбийский вратарь повторил свой знаменитый «удар скорпиона» спустя 30 лет Колумбийский вратарь повторил свой знаменитый «удар скорпиона»... Неожиданный привет из телевизора: любимые герои поздравили девочку Неожиданный привет из телевизора: любимые герои поздравили девочку Смешные картинки Смешные картинки Бастрыкин взял на контроль расследование ряда нападений подростков в Москве Бастрыкин взял на контроль расследование ряда нападений подростков... "Как долго они будут продолжать нас доить?": латвиец получил счёт за отопление и неприятно удивился "Как долго они будут продолжать нас доить?": латвиец получил счёт... В Подмосковье утонул экс-лидер Солнцевской ОПГ по кличке Авера В Подмосковье утонул экс-лидер Солнцевской ОПГ по кличке Авера Необычные знакомства домашних питомцев Необычные знакомства домашних питомцев В Москве при выезде с парковки взорвался автомобиль В Москве при выезде с парковки взорвался автомобиль В Оренбурге таксист напал на пожилого мужчину и сломал ему несколькими ударами челюсть В Оренбурге таксист напал на пожилого мужчину и сломал ему... 20 примеров из жизни пушистых в стиле котакшери-лакшери 20 примеров из жизни пушистых в стиле котакшери-лакшери Эффектная новогодняя ёлка в Туле Эффектная новогодняя ёлка в Туле Прохожий подарил девушке билет на «Щелкунчика» в Кремлевском дворце Прохожий подарил девушке билет на «Щелкунчика» в Кремлевском дворце
Голые кошки — тайные агенты космических цивилизаций

Голые кошки — тайные агенты космических цивилизаций

18452
23
Эти фотографии явно демонстрируют, что голые котики - милые маленькие инопланетяне!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: инопланетяне   кот   котенок   кошки   сфинксы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
204  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
59
zoom555zzz 9 лет назад
82
Мария 9 лет назад
Как жаль, что не "накармила" себе))) так хотелось свою чуду выложить. Но коли можно только текст:

Странный зверь поселился в доме:
Желтые глазки, лысая кожа,
Круглое пузо, лапки как ручки,
Кисти на ушках, мурчит и мяучит.
Ласковый зверь, Ой! приставучий,
Нежный на ощупь, постоянной голодный,
И даже зимой он не холодный
Зверь не простой: их не встретишь бродячих,
Вот он мой сфинкс из семейства кошачих.
327
biv198019 9 лет назад
399
Моё "чудовище" ;)
171
дюсси Василий 9 лет назад
Правильный взгляд.
12
pafalex 9 лет назад
Потрясающие... Правда сестра с котом не разговаривает, напугал её... Она на стул платье повесила, а кот позади спинки стула устроился, только голова видна была, ну и получилось что ночью сестра проснулась... А напротив неё на стуле человек сидит, в платье
... Как она заорала...
63
3 месяца кошечке) как же она любит гостей)
108
По мне так они на крыс похожи. У знакомой такая кошка, так я к ней в гости ходить не могу, кажется, что здоровенная крыса бегает по квартире.
479
Ой_мороз_мороз 9 лет назад
Не так давно вывели новую породу кошек - ликои. В простонародье - кошка-оборотень. Вот это точно жуть! Сфинксы по сравнению с ними - милахи)
236
Антон 9 лет назад
Вот мой, в карнавальном костюме.
70
Вячеслав 9 лет назад
у меня корниш, тож заепца!
209
Elison 9 лет назад
Кошки на изнанку
Показать ещё 24 комментария (из 180)
Показать ещё

На что жалуетесь?