FISHKINET
Теперь они под надежной защитой Теперь они под надежной защитой Вся правда, рассказанная сотрудниками, о петербургском метро, самом глубоком метро в мире Вся правда, рассказанная сотрудниками, о петербургском метро,... В Петербурге туристы из Саудовской Аравии спровоцировали конфликт с местными парнями В Петербурге туристы из Саудовской Аравии спровоцировали конфликт... Орангутаны: единственные обезьяны, у которых есть два вида самцов Орангутаны: единственные обезьяны, у которых есть два вида самцов Смешные картинки Смешные картинки Нападавшего на прохожих чеченского подростка суд отправил в колонию на два года Нападавшего на прохожих чеченского подростка суд отправил в... "Когда выходит новый Бонд, я рву на себе волосы": как актёры отказывались от ролей, которые могли бы изменить их карьеру "Когда выходит новый Бонд, я рву на себе волосы": как актёры... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Летающий Якоб, ядовитое рагу и пицца в кляре: 10 необычных блюд со всего мира Летающий Якоб, ядовитое рагу и пицца в кляре: 10 необычных блюд со... Мы самые страшные: бойтесь нас, люди Мы самые страшные: бойтесь нас, люди 20 фотографий, демонстрирующих выдающиеся проделки и тайные мысли котиков 20 фотографий, демонстрирующих выдающиеся проделки и тайные мысли... Проехал по стене на скорости 320 км/ч Проехал по стене на скорости 320 км/ч 10 удивительных фактов со всего света из разных областей знаний 10 удивительных фактов со всего света из разных областей знаний Интересные моменты на съемках культовых и популярных фильмов ХХ века Интересные моменты на съемках культовых и популярных фильмов ХХ века Вице-премьер Голикова пообещала россиянам 100-120 лет жизни Вице-премьер Голикова пообещала россиянам 100-120 лет жизни В Москве в магазине покупатели решили использовать в качестве способа оплаты угрозы и стрельбу из пистолета В Москве в магазине покупатели решили использовать в качестве... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Бывшего вице-губернатора Свердловской области прямо с допроса увезли в больницу Бывшего вице-губернатора Свердловской области прямо с допроса...
Смешные картинки из соц.сетей

Смешные картинки из соц.сетей

64116
25
Смс,комментарии и картинки с надписями
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
144  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−156
106
Cifa 9 лет назад
И у меня был такой измеритель.
420
Андрей Варвара 9 лет назад
Ппц... У нас чувак работал с фамилией Трупп а на строй работе тоже бабка была с фамилией Мошонкина. Мы ее звали мудошкина =)
178
10misha80 9 лет назад
Кантер конечно сила ))
262
Aleksandr Молчун 9 лет назад
Показать все 9 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 7)
279
Blya Taras Kozalupko 9 лет назад
Весы безмен. Не такая уж и старая вещь в принципе ))
9
Молодой Леонид Maddy8 9 лет назад
Так наркоман же!
138
antoniolli ВикторКюкь 9 лет назад
У бокса бывших не бывает.
84
Pistolero ВикторКюкь 9 лет назад
Ещё хорошо отделался, старая школа и закалка могла и поломать молокососа.
Показать все 7 ответов
279
Blya Рустам Халиков 9 лет назад
Налог на бездетность, если быть точнее.
298
Кузьма ВикторКюкь 9 лет назад
Лукашенко взял на заметку,скоро в Беларуси.
23
Bigpapa Алексей 9 лет назад
То есть "викиньте" Вас не смутило?))
Показать ещё 55 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?