FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Советский учебник для восьмого класса Советский учебник для восьмого класса Кубанская пенсионерка, которую за комментарий засудил чиновник, намерена взыскать с него 3 млн рублей Кубанская пенсионерка, которую за комментарий засудил чиновник,... Экс-депутат признался в хищении 3 млн рублей ради «Сталин-центра» Экс-депутат признался в хищении 3 млн рублей ради «Сталин-центра» "Хищник" (1987) отряд Арнольда Шварценеггера. Съемки, факты, персонажи "Хищник" (1987) отряд Арнольда Шварценеггера. Съемки, факты, персонажи Зашла по записи, а не по очереди Зашла по записи, а не по очереди Стендап-комика отправили в колонию за шутки о религии и инвалидах Стендап-комика отправили в колонию за шутки о религии и инвалидах 20+ питомцев, которые не могут существовать без своего человека 20+ питомцев, которые не могут существовать без своего человека Парень сходил на последний концерт Глюкозы и не понял куда он попал Парень сходил на последний концерт Глюкозы и не понял куда он попал Дрон со взрывчаткой врезался в автомобиль Дрон со взрывчаткой врезался в автомобиль Эпичный короткометражный экшн на автозаправке в Тбилиси Эпичный короткометражный экшн на автозаправке в Тбилиси Поездка с отцом на Северный Кавказ Поездка с отцом на Северный Кавказ Снег в Атланте отменил занятия в школах Снег в Атланте отменил занятия в школах Трагическое стечение обстоятельств Трагическое стечение обстоятельств Приора с системой катапультирования Приора с системой катапультирования Искусство двусторонней вышивки Искусство двусторонней вышивки Как делают сидр на заводе: от яблок до бутылки Как делают сидр на заводе: от яблок до бутылки Житель Индии прокусил аккумулятор Житель Индии прокусил аккумулятор Бразильские пожарные спасли исполинского козодоя Бразильские пожарные спасли исполинского козодоя
«Короли парковки»

«Короли парковки»

4863
7
1
Дорогостоящий «Инфинити» встал поперёк стоянки для инвалидов

Источник:

Метки: ГИБДД   инвалиды   парковка   хамство   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−212
Ampir 9 лет назад
самое глупое что штраф ему выпишут пару сотен рублей... при том что он на машине за пару миллионов.
с этой точки зрения мне кажется в скандинавии очень хорошо люди придумали - привязать штрафы к доходу людей, тот кто больше зарабатывает - больше штраф получает. так что и бедному и богатому по карману бьет одинакого
100
Максим Ampir 9 лет назад
5 тысяч.
127
Твоя мамка Ampir 9 лет назад
Тогда уж в процентах от цены нового автомобиля
А то доходы можно скрыть, а вот марку автомобиля не скроешь
Или ввести категории дороговизны автомобиля и присваивать их при постановке на учет, ну и штрафы соответствующие категории
104
Кирилл Пирогов 9 лет назад
для такого авто штраф должен составлять 200 тысяч рублей.
369
Старый Циник 9 лет назад
... и нет проблем.
406
Andrei 9 лет назад
Таким бизнесменам 5000 это кофе пойти попить, а машине сразу молотом по стёклам. По другому не поймут.
45
мягкий пол 9 лет назад
А если сделать из владельца авто натурального, дважды инвалида?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−2
gazchel Симпс Бартон 9 лет назад
если, что много свободных мест. джип мешал?
362
Nadja 9 лет назад
Если не могут парковаться и ездить на крупных машинах,пускай смарты покупают)
Показать ещё

На что жалуетесь?