FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Красивое мотохрустовое выступление Красивое мотохрустовое выступление На Урале ФСБ провела в Telegram эксперимент и выявила 10 потенциальных диверсантов На Урале ФСБ провела в Telegram эксперимент и выявила 10... 7 фильмов, которые провалились в прокате, но получили «Оскар» 7 фильмов, которые провалились в прокате, но получили «Оскар» Долины Маринера: как сформировался крупнейший каньон Солнечной системы Долины Маринера: как сформировался крупнейший каньон Солнечной системы Отлов малолетних питбайкеров Отлов малолетних питбайкеров Жуткие кадры обрушения моста в Бразилии Жуткие кадры обрушения моста в Бразилии На орбиту вывели первые 16 спутников российского аналога Starlink На орбиту вывели первые 16 спутников российского аналога Starlink Мужчина предложил цыганам собачьи экскременты под видом золота Мужчина предложил цыганам собачьи экскременты под видом золота Люцернский лев: свинская шутка обманутого скульптора Люцернский лев: свинская шутка обманутого скульптора "Можно, а зачем?" "Можно, а зачем?" 8 фактов, которые перевернут ваше мировоззрение 8 фактов, которые перевернут ваше мировоззрение Жительница Казани засняла, как заключённые передают мелкие предметы через носок и верёвку Жительница Казани засняла, как заключённые передают мелкие... Прекрасные рефлексы Прекрасные рефлексы Амурский лесной кот: готов к охоте даже на копытных Амурский лесной кот: готов к охоте даже на копытных "Картинг" на воде в Китае "Картинг" на воде в Китае Женщину швырнули за волосы с трибуны во время массовой драки на концерте Женщину швырнули за волосы с трибуны во время массовой драки на... Парень приготовил жене хлеб «как в детстве» Парень приготовил жене хлеб «как в детстве» Бордер-колли в действии: как служебная собака находит вещи по запаху Бордер-колли в действии: как служебная собака находит вещи по запаху
 Пациент номер один

Пациент номер один

40164
1
- Что вы можете про него рассказать? - полицейский с погонами подполковника на плечах, шумно отхлебнул из чашки дымящегося чая и посмотрел на доктора.
Метки: боже   дьявол   истории   лечебница   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
200  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
39
hotPeppeR 10 лет назад
Рассказ не плохой, но я бы назвал "Пациент номер ноль"
−323
HalloFreeSpace 10 лет назад
377
PiI_Ot 10 лет назад
Первую половину думал какой-то оригинальный детективчик )) По сути так и оказалось. Оригинально. Очень )
99
Роман Неверов 10 лет назад
Занимательный рассказ. Жду новых "серий".
127
АлeRo 10 лет назад
Отличный рассказ. По такому можно и небольшую постановку в театре сделать. Или инди короткометражку снять.
156
Игорь АлeRo 10 лет назад
Если нравиться подобная тематика, то рекомендую посмотреть к/ф "Человек с земли".
483
katagata 10 лет назад
Занимательно. Плюс.
Показать ещё 22 комментария (из 131)
Показать ещё

На что жалуетесь?