FISHKINET
Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои велосипеды на детской площадке Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в ад в комментариях Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в... Каскадерша на тренировке Каскадерша на тренировке Как снимали фильм "Горец" Как снимали фильм "Горец" YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для русскоязычной аудитории YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для... Буйный работник автомастерской Буйный работник автомастерской Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу Эйкон-Сити: как $6 млрд превратились в пустырь с крипто-призраками Эйкон-Сити: как $6 млрд превратились в пустырь с крипто-призраками Разнообразие кошачьих звуков. Часть 3 Разнообразие кошачьих звуков. Часть 3 Пугающие факты из жизни, которыми люди делятся, чтобы сбросить с души груз Пугающие факты из жизни, которыми люди делятся, чтобы сбросить с... Во Вьетнаме фамилия российского президента стала популярным брендом Во Вьетнаме фамилия российского президента стала популярным брендом Белки, умеющие "летать" Белки, умеющие "летать" Беспилотник нарушил — кого штрафовать? Как робомобили ставят полицию в тупик Беспилотник нарушил — кого штрафовать? Как робомобили ставят... Подкроватный монстр Подкроватный монстр Кошачьи каникулы: 20 способов провести лето так, как его проводят котики Кошачьи каникулы: 20 способов провести лето так, как его проводят...
Всем путешественникам посвящается

Всем путешественникам посвящается

846
17
Пролог.
Мы с женой очень любим путешествовать. В основном по Европе. Готовимся к поездке по-разному: она - читает всё, что может найти, я - изучаю предмет визуально, т.е. ищу фотки и видео. Информации для чтения всегда намного больше, чем для ''смотрения'', что и привело меня к тому, о чем я расскажу ниже.
×
Метки: Видео   путешествия   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
416
sinoprist Тиано 9 лет назад
Я не представитель турфирмы, а простой турист, могу сказать что бывал в таких турах не раз по разным странам Европы. Могу сказать, что очень понравилось. Несмотря на усталость впечатлений и восторга выше крыши. Реальность превосходит ожидания. Всем советую прошвырнуться по старушке Европе хотя бы
галопом.
Комментарий удален
116
Комментарий удален
−12
Комментарий удален
−10
Комментарий удален
−20
Комментарий удален
−19
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−20
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−21
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
−20
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
2
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−11
221
OB Автор поста 9 лет назад
Реклама - это когда вам пытаются что- нибудь продать. Мой сайт - только информация в форме фотографии!
416
sinoprist 9 лет назад
Ну да, реклама. Но Европа очень красива, даже неожиданно красива.
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?