FISHKINET
Китайцы первыми в мире приготовили куриные крылышки на орбите Китайцы первыми в мире приготовили куриные крылышки на орбите Как сейчас выглядит дом Кевина Маккаллистера из фильма «Один дома» Как сейчас выглядит дом Кевина Маккаллистера из фильма «Один дома» Родившейся без мозга девушке исполнилось 20 лет Родившейся без мозга девушке исполнилось 20 лет Самолет  с гумпомощью рухнул на заднем дворе дома в США Самолет с гумпомощью рухнул на заднем дворе дома в США Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 30 поводов начать неделю с позитива 30 поводов начать неделю с позитива Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их в урну Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их... МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути В России планируют ввести технологический сбор В России планируют ввести технологический сбор Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем 22 снимка, демонстрирующих скрывающуюся в мелочах вселенную 22 снимка, демонстрирующих скрывающуюся в мелочах вселенную Собака там выглядит самой умной Собака там выглядит самой умной Три девушки из Азии показали, как русские слова звучат на их языках Три девушки из Азии показали, как русские слова звучат на их языках Транспортировка буйного пушистого пассажира Транспортировка буйного пушистого пассажира В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135 миллионов рублей В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135...
А вы пьете воду из крана?

А вы пьете воду из крана?

9013
2
Всегда удивлялся предрассудкам людей, которые панически боятся всяких бактерий, ходят по улицам чуть ли не в ОЗК, не пускают детей в песочницу (там же грязно!) и т.д.
С уважением отношусь к сотрудникам Водоканала, и искренне верю в то, что в городской водопровод идет чистая вода, на страже которой стоят раки-контролеры и новейшие приборы очистки.
Метки: вода;труби   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
259  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−29
Комментарий удален
−8
Комментарий удален
−14
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
−12
50
РусланСтоляр 9 лет назад
Оленевод! В горячих трубах налет в разы больше накапливается. Но и в холодных на срезе много гумна увидишь! По-хорошему, нужно либо фильтровать, либо кипятить.
113
Сергей 9 лет назад
пью
59
kparseg 9 лет назад
Еще покажи состав воздуха которым мы дышим и то из чего сделана наша еда в магазине, и можно самому лезть в петлю.
136
MaximVolkov 9 лет назад
Не пью уже много, много лет.
59
kparseg АлександрЧестный 9 лет назад
Зарастают от чего? Соли что ли откладываются со временем?
59
Stein1900 Юрий Бенедиктович 9 лет назад
а чеж тогда после питья воды из под крана - хватаешь отравление, а после фильтра/куллера - ничего подобного?
59
Stein1900 Юрий Бенедиктович 9 лет назад
чел, ты трубы в любом жилом доме видел в разрезе хоть раз?
не пори чушь
428
Слава 9 лет назад
В нашем городе хорошая грунтовая вода, всю жизнь пил из под крана и ничего. А вот пил воду в Новороссийске, Новомихайловке, Ростове, Азове, Волгодонске, Романовской все заканчивалось одним, сидел на белом троне
154
vi4 Слава 9 лет назад
в новороссе разве что от лошадиных доз хлора можно водой травануться
428
Слава Николай 9 лет назад
Видно вам не известна такая вещь как привычка. Приезжая на новое место делаешь то, что привык дома.
Показать ещё 38 комментариев (из 222)
Показать ещё

На что жалуетесь?