FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Где все адекватные парни? Где все адекватные парни? Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... Моряки показали типичный обед во время качки Моряки показали типичный обед во время качки Очередной слепой водитель на МКАДе Очередной слепой водитель на МКАДе С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми Пёс чихнул от всей души Пёс чихнул от всей души Без ДТП. Очередное обострение? Без ДТП. Очередное обострение? Мощный взрыв на заводе в США Мощный взрыв на заводе в США
Строительные маразмы

Строительные маразмы

132175
17
Здравствуйте. Прошел день строителя и я решил рассказать вам о своей профессии. Наибольший интерес она вызовет, вероятнее всего, среди строителей, хотя и другие могут заинтересоваться.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
388  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
1
думаю пост интересен для специалистов
302
Забор не осуждаю. Если соседи нормальные, то и рабицы хватит. А бывают такие... Такое сооружение отгрохали явно не из за паранои.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
198
Андрей Gelosum 9 лет назад
Гори в аду)))
−92
minaty83 9 лет назад
а это что кто-то птицами в стену кидался? энгри бёрдс типо?
Показать все 8 ответов
295
Вадим 9 лет назад
У знакомой соседи снизу полностью сломали несущую стену и вместо неё небольшую колонну из кирпичиков сделали. В итоге у неё на потолке огромная трещина, которая со временем растет. Жаловалась во все инстанции, а толку ноль.
−92
minaty83 Вадим 9 лет назад
рухнет рано или поздно
360
Andrey71 Andrey71 minaty83 9 лет назад
Умеете успокоить ;)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
122
креведко 9 лет назад
Ну и чему удивляться, когда экономику страны строят силовики.
−1
Кошка креведко 9 лет назад
иди сам строй, нехера за компом сидеть
Показать все 8 ответов
113
Антон 9 лет назад
Ни хрена не понял
−92
minaty83 Avtosha 9 лет назад
ух ты,надо запомнить,хороший лайв хак
5
Igor Marinchuk minaty83 9 лет назад
Но патрон то дешевле обойдётся и надёжнее, а тут и к пожару недалеко, если пердохранитель отсутствует.
5
Igor Marinchuk Психиатр-эпидемиолог 9 лет назад
Да, грустно у вас это...
Показать ещё 57 комментариев (из 312)
Показать ещё

На что жалуетесь?