FISHKINET
Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Парня ограбили у банкомата после того, как ему не удалось внести крупную сумму Парня ограбили у банкомата после того, как ему не удалось... Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Подростки избили мужчину за сделанное замечание Подростки избили мужчину за сделанное замечание Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в Крюковом канале Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в... Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Забавный фокус с салфеткой Забавный фокус с салфеткой "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее оправданный судом, снова оскорбил Е.Мизулину и Шамана "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее... Свиньи боятся чёрного поросёнка Свиньи боятся чёрного поросёнка "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации перейти на российский мессенджер MAX "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации... Рождение новой легенды протестов Рождение новой легенды протестов Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном пространстве Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном... Трейлер перезапуска «Голого пистолета» Трейлер перезапуска «Голого пистолета» Ловцы солнца: 20 котиков, которые охотятся на солнечных зайчиков и не оставляют им шансов Ловцы солнца: 20 котиков, которые охотятся на солнечных зайчиков и... 1959 год. Черная оспа в Москве 1959 год. Черная оспа в Москве Комод из «Копейки» Комод из «Копейки» Мужчина с ребёнком на руках попытался остановить питбайк Мужчина с ребёнком на руках попытался остановить питбайк
Смешные картинки из соц.сетей

Смешные картинки из соц.сетей

48400
25
Смс,комментарии и картинки с надписями
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
117  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−156
328
джон Влад Брежнев 9 лет назад
чё минусуете,фотка позитив,а медаль реально не понятно смотрится,походу её полирнуть забыли,или забили)))
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
342
Ivan Soshnikov Dronny 9 лет назад
Аффтар картинки конченый "гей". У нас таких колбасок тоже есть.
Нехера лайкодрочить на этой теме. Да и в принципе лайкодрочить нехер.
301
Колёк 9 лет назад
Мешок семок и жигуль в нагрузку!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
301
Колёк Кот из шпрот 9 лет назад
9 за стол и 4 за стул, в Питере продается
Комментарий удален
−156
301
Колёк Влад Брежнев 9 лет назад
Небыло такой цели, при первой загрузке не фото залил, а ссылку
13
Jelena Манул 9 лет назад
Зачем кончать в пятницу,фу!!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−126
ЕвгенийТрапезников Николай 9 лет назад
А кто материал собирал? Это ведь не подследственность СК, они даже протокол составить не могли. По хорошему, материалы должны были передать полиции и ждать у моря погоды.
Короче, я склоняюсь к мысли, что вся эта история - выдумка. Слишком уж много нестыковок.
−126
ЕвгенийТрапезников Николай 9 лет назад
Я так понял, речь идет об операх СК. С чего бы вдруг менты подорвались за обиженных сотрудников следственного комитета? У них там отношения не слишком теплые.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален
−870
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?