FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Как воруют телефоны у пассажиров поездов в Пакистане Как воруют телефоны у пассажиров поездов в Пакистане В Китае поймали мошенницу с «супер-линзами» для игры в маджонг В Китае поймали мошенницу с «супер-линзами» для игры в маджонг Краткая история апокалипсиса на острове Пасхи Краткая история апокалипсиса на острове Пасхи Эстонию лишили права проводить чемпионат Европы из-за недопуска россиян и белорусов Эстонию лишили права проводить чемпионат Европы из-за недопуска... Белый медведь осмотрел ледокол Белый медведь осмотрел ледокол Игрушка для кошки своими руками Игрушка для кошки своими руками Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Как устроена стая дворовых кошек? Как устроена стая дворовых кошек? Этому Silverado место на свалке, а он до сих пор ездит по дорогам Этому Silverado место на свалке, а он до сих пор ездит по дорогам Мальчик расплакался, потому что у него… всё есть Мальчик расплакался, потому что у него… всё есть Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 25 примеров того что не каждый человек может быть талантливым дизайнером 25 примеров того что не каждый человек может быть талантливым... Минпросвещения планирует сократить изучение иностранных языков в школах Минпросвещения планирует сократить изучение иностранных языков в... Лысый мамонт на минималках: самарский слон решился на побег в -21°C Лысый мамонт на минималках: самарский слон решился на побег в -21°C Ночная тату‑авантюра подруг Ночная тату‑авантюра подруг Красноярец сорвал с пенсионера золотую цепочку Красноярец сорвал с пенсионера золотую цепочку 10 жертв, на которые пошли актёры ради вожделенной роли 10 жертв, на которые пошли актёры ради вожделенной роли
Просто вспомним и помолчим

Просто вспомним и помолчим

12859
2
12 августа 2000 года в Баренцевом море погиб атомный подводный ракетный крейсер К-141 "Курск"
Метки: Курск   истории   памяти   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
257  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
301
Sergey Zuban 9 лет назад
На земле подлодка спит но как далеко до земли.Вечная Память морякам-подводникам.Украина помнит и скорбит вместе с Вами
Показать все 3 ответа
181
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ГЕРОЯМ давайте просто помолчим
Комментарий удален
−67
29
Vit_2016 9 лет назад
Вечная память! Жаль, что не могу фото загрузить(
416
Alex Thorochev 9 лет назад
118
195
Жорж 9 лет назад
огромная трагедия
116
Тони Сопрано 9 лет назад
отвез вчера цветы.
Северодвинск. Ягры.
356
Turbobur 9 лет назад
мне было 13 лет когда это произошло...до сих пор помню свои переживания...и надежду на то,что ребят спасут((
91
bukyak 9 лет назад
а чо он должен был сказать?!
каким образом, машина в высоту 30 метров, в длину в два, три раза больше, и толщиной стен в метр....может утонуть....
а никто из вас, в первую очередь те умники, которые тут кричат, что они стали ненавидеть Наитемнейшего с этого момента.....ни кто из вас не задумывался, что её могла хлопнуть вражеская подлодка (а скорей всего так и было).....и признать публично, что твою лодку потопили к [мат], то это означает, что ты и в твоём лице Россия [мат] не представляет и можно официально и безнаказано начинать дерибан её тушки......либо ты должен объявить войну.......вспомним начало 2000-х, что из себя представляла Россия, и кто бы бл..ять из вас задротов пошёл бы воевать.....никто [мат]ь....все терялись от службы в армии, прятались, отмазывались, ни кто не хотел служить идти....на вторую чеченскую компанию еле еле наскребли 50к солдат, а заваруха намечалась тогда, такая же как сейчас в Сирии.....
Показать все 6 ответов
−212
Иван bukyak 9 лет назад
Ты дурак, или притворяешься? Какая вражеская подлодка, недоумок? Там учения шли, куча кораблей, весь район прослушивался и сканировался.
133
sergo75 Иван 9 лет назад
Дурак ты как раз.Как и на наших полигонах присутствуют чужие лодки.которые слушают и наблюдают за происходящим,так и наши лодки тусуются в чужих территориальных водах с разведывательными целями.Подводная война не заканчивалась ни на минуту,умник.
91
bukyak HundeBeißer2 9 лет назад
Дебил это Путин, который не занырнул как он это делал в Чёрном море и с амфорами, и не спас Курск!...зуб даю...
132
aibito 9 лет назад
8
Галина 9 лет назад
Ссылка youtu.be
Показать ещё 56 комментариев (из 222)
Показать ещё

На что жалуетесь?