FISHKINET
Как отмечали день нашего трехцветного красавца Как отмечали день нашего трехцветного красавца В Петербурге работники кафе избили посетителей из-за пиццы В Петербурге работники кафе избили посетителей из-за пиццы В Самаре иностранец напал с лопатой на железнодорожников В Самаре иностранец напал с лопатой на железнодорожников 16 ситуаций, когда произошло что-то настолько странное, что вопросов возникает гораздо больше, чем ответов 16 ситуаций, когда произошло что-то настолько странное, что... АвтоВсячина АвтоВсячина Почему Ил-96 возит только президента, а обычных пассажиров – нет Почему Ил-96 возит только президента, а обычных пассажиров – нет Адам Кадыров получил новую медаль Адам Кадыров получил новую медаль Пёс был стар Пёс был стар Азербайджанская диаспора попросила снять статус иноагента с российского политолога Маркова Азербайджанская диаспора попросила снять статус иноагента с... Белорусский тренер случайно повторил знаменитый мем наездника, у которого была какая-то тактика Белорусский тренер случайно повторил знаменитый мем наездника, у... В России захотели запретить пропаганду безделья В России захотели запретить пропаганду безделья Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Плащеносец: зачем ей зубы в стиле бензопилы? Плащеносец: зачем ей зубы в стиле бензопилы? "Продам АИ-95": в Приморье спекулянты взвинтили цены на бензин "Продам АИ-95": в Приморье спекулянты взвинтили цены на бензин Samsung согласился предустанавливать мессенджер MAX на российские смартфоны с 1 сентября Samsung согласился предустанавливать мессенджер MAX на российские... Мастерство стилиста, который создаёт необычные и максимально странные причёски Мастерство стилиста, который создаёт необычные и максимально... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Минспорта хочет разработать список развивающих книг для футболистов Минспорта хочет разработать список развивающих книг для футболистов В США прошёл чемпионат мира по экстремальным салкам В США прошёл чемпионат мира по экстремальным салкам
Самые дорогие игрушки Бейонсе

Самые дорогие игрушки Бейонсе

38542
16
Бейонсе - суперзвезда и миллионерша, которая может позволить себе приобрести все, что захочет. А хочет она многое! Узнайте, на что всемирно известная певица тратит свои денежки - и постарайтесь не слишком завидовать!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Бейонсе   деньги   звезды   роскошь   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
158
Europanda 9 лет назад
−16
Aksinia Tuguz 9 лет назад
Понты-понтами, но она сама заработала эти деньги своим талантом и трудолюбием. Так что она вправе их тратить так, как считает нужным.
Могу отметить, что все вещи шикарны и красивы, без лишнего китча и мещанства, что мы можем наблюдать у наших "сильных мира сего".
И да, кто говорит, куда она должна тратить деньги (в частности, на благотворительность), вы-то сами часто помогаете малоимущим, инвалидам и странам третьего мира? Нет? Тогда и не судите её.
394
Барабуль 9 лет назад
Еще можно камин топить сразу деньгами в пачках! Распалить соточками , а потом двадцатки подкидывать)
262
Елена 9 лет назад
А в кольце точно бриллиант? Выглядит как будто она его на Алиекспрессе заказала.))
113
Евгений Guess Who Am I 9 лет назад
у меня тоже, географический конфликт случился. пусть купят с видом на белорусское море :))))))
180
nevi_dimka 9 лет назад
Показать ещё 29 комментариев (из 30)
Показать ещё

На что жалуетесь?