FISHKINET
Учёные с нуля создают искусственную ДНК человека Учёные с нуля создают искусственную ДНК человека "Она сказала, что любит меня": британец пять месяцев думал, что переписывается с Дженнифер Энистон "Она сказала, что любит меня": британец пять месяцев думал, что... Манёвры на МКАДе Манёвры на МКАДе Отстраненный от должности министр транспорта Старовойт покончил жизнь самоубийством Отстраненный от должности министр транспорта Старовойт покончил... Намешалось Намешалось Доигрались, блин... Доигрались, блин... Оззи Осборн и Black Sabbath дали прощальный концерт в Бирмингеме Оззи Осборн и Black Sabbath дали прощальный концерт в Бирмингеме В Москве мигрантов начали ловить с помощью кавалерии В Москве мигрантов начали ловить с помощью кавалерии «Миссия невыполнима»: собачья версия «Миссия невыполнима»: собачья версия Обстановка на строительной площадке в Индии Обстановка на строительной площадке в Индии В Нижнем Новгороде начали маркировать мигрантов перед депортацией В Нижнем Новгороде начали маркировать мигрантов перед депортацией В Канаде засняли шаровую молнию В Канаде засняли шаровую молнию Последнее селфи туриста с медвежонком Последнее селфи туриста с медвежонком В Госдуме предложили ввести налог на зарубежные туры В Госдуме предложили ввести налог на зарубежные туры Скат в последний момент увернулся от акулы Скат в последний момент увернулся от акулы Драка женщин на пляже в Одессе Драка женщин на пляже в Одессе Демотиваторы для хорошего настроения Демотиваторы для хорошего настроения Решение суда по делу о пьяном мотоциклисте Решение суда по делу о пьяном мотоциклисте 15 мгновений современности, которые поразительно похожи на полотна эпохи Ренессанса 15 мгновений современности, которые поразительно похожи на полотна...
35 блюд из разных стран мира, которые стоит попробовать

35 блюд из разных стран мира, которые стоит попробовать

3394
35
Люблю готовить). В данном посте отсутствуют рецепты как таковые, только небольшие описания что за блюдо на картинке. Но при желании могучий интернет может помочь Вам найти некоторые рецепты и зависнуть на кухне) За исключением конечно тех блюд, продукты для которых не достать у нас в стране и их можно попробовать только в стране приготовления
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
315
Сергей Захаров 9 лет назад
Дорогой автор, я не могу сказать что пост плохой. Но Из-за тебя,нехороший ты человек, я изошелся весь слюной пока сдосмотрел и дочитал до конца,желаю тебе того же самого.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
63
Natalia Mironyuk 9 лет назад
Гуляш, бограч и паприкаш где? Почему про венгров забыли?
142
Статейка - бред, в Китае кушать пельмени, в США гамбургер, а Канаде путен?! Автор бы для России просто выложил соленый огурец и квашенную капусту - все.
142
Так вот чего они на хач - дергаются, им оказывается сыр не по нраву.
212
Azora Lukani 9 лет назад
Не Панчхан-а бибим -паб на фото)))Вареный рис с овощами))Вкуснятина еще та...))мммм))
Показать все 7 ответов
216
yno 9 лет назад
79
ogddd 9 лет назад
Билтонг пробовал сготовить,бастурма получилась.
Показать ещё

На что жалуетесь?