FISHKINET
Ради кого мы вообще всё это делаем? Ради кого мы вообще всё это делаем? Самая высокая модель в мире встретилась с Шакилом О'Нилом Самая высокая модель в мире встретилась с Шакилом О'Нилом Обезьяна украла еду из дома женщины, а затем ударила её Обезьяна украла еду из дома женщины, а затем ударила её Турист опоздал на рейс и впал в ярость Турист опоздал на рейс и впал в ярость Российским артистам придется переписывать афиши с 1 марта Российским артистам придется переписывать афиши с 1 марта В сети раскрыли страну, где в 2026-м можно спокойно провести отпуск В сети раскрыли страну, где в 2026-м можно спокойно провести отпуск 10 вещей, которые смогли опознать только всем миром 10 вещей, которые смогли опознать только всем миром Правительство придумало, как затащить россиян в почтовые отделения Правительство придумало, как затащить россиян в почтовые отделения Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Остров-пончик: провальный проект, который природа спасла и сделала раем для птиц Остров-пончик: провальный проект, который природа спасла и сделала... Просто гифки, всякие и разные. № 2000 Просто гифки, всякие и разные. № 2000 Самый знаменитый меч викингов из Гнездово крупным планом Самый знаменитый меч викингов из Гнездово крупным планом Высшая степень кошачьего наслаждения Высшая степень кошачьего наслаждения Профессионал: кошка ловит крысу Профессионал: кошка ловит крысу Миллиарды световых лет красоты: Звездные оранжереи к 8 Марта Миллиарды световых лет красоты: Звездные оранжереи к 8 Марта Во Вьетнаме вместо скачек устраивают заплывы обезьян Во Вьетнаме вместо скачек устраивают заплывы обезьян В Таиланде турист съел дорогой стейк и убежал В Таиланде турист съел дорогой стейк и убежал 25 идей, способных стать интересной альтернативой привычному букету 25 идей, способных стать интересной альтернативой привычному букету
Однажды на кладбище

Однажды на кладбище

11725
1
С просторов интернета.
________________________________
Приехал как-то к своему другу в гости. Он работает охранником на кладбище. За разговорами засиделся у него допоздна. Выхожу из домика, и вдруг появилась мысль пройтись по аллее кладбища. Мысли о вечности, знаете ли, тянет на философию. Гуляю, темнеет. Вдруг вижу, как с боковой аллеи выруливает какая-то дамочка. Вся такая запыхавшаяся. И ко мне...
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
322
Лара 10 лет назад
какой бородатый вампирский баян..
497
shehan28 10 лет назад
Старый стишок из детства:
На кладбИще ветер свищет
Сорок градусов мороз.
На кладбИще нищий дрищет -
Прихватил его понос.
Вдруг из гроба вылетает
В белых тапочках мертвец.
За штаны его хватает,
Говорит: "Ах, ты, подлец!
Как ты смел в такую пору
Обоср@ть мою контору!"
Нищий долго извинялся,
IIIопу пальцем затыкал,
Но понос не унимался,
Через уши протекал.
497
shehan28 Boris 10 лет назад
Могу сказать, что я тоже не патриот Украины. Я из России. Но в детстве мы угорали над этим стишком, рассказанном на чисто русском языке.
497
shehan28 Сергей 10 лет назад
Хм, спасибо. Последние четыре строчки я не знала!
307
Иван Иванов 10 лет назад
Обычно покойников хоронят в строгих костюмах. Если случится зомби апокалипсис, то ещё мероприятие будет
67
Ольга Иван Иванов 10 лет назад
нынче шьют специальные костюмы- чтоб спереди прикрыть,а сзади голое тело. Так легче одеть. Прикинь что будет если они встанут
Показать ещё

На что жалуетесь?