FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Забавные демотиваторы для поднятия настроения Забавные демотиваторы для поднятия настроения "Ракета" на скорости 225 км/ч поразила цель "Ракета" на скорости 225 км/ч поразила цель От первого iPhone до 17-го: парень сравнил снимки с камер айфонов всех поколений От первого iPhone до 17-го: парень сравнил снимки с камер айфонов... Восемь известных коррупционеров Советской эпохи Восемь известных коррупционеров Советской эпохи Музыкант показал, как звучит техно без оборудования — только палки и ритм Музыкант показал, как звучит техно без оборудования — только палки... Всё правильно сказал Всё правильно сказал 8 фактов, которые заставят вас пересмотреть подход к реальности 8 фактов, которые заставят вас пересмотреть подход к реальности Страшнее кошки зверя нет Страшнее кошки зверя нет "Димоооооо-о-н!: мотоциклист провалился под лёд "Димоооооо-о-н!: мотоциклист провалился под лёд Сотрудник полиции обезвредил мужчину с двумя ножами в Подмосковье Сотрудник полиции обезвредил мужчину с двумя ножами в Подмосковье 30 снимков, доказывающих, что мимимишность спасёт мир 30 снимков, доказывающих, что мимимишность спасёт мир Дурная голова покоя не даёт Дурная голова покоя не даёт Пьяные слоны не могут стоять на ногах Пьяные слоны не могут стоять на ногах Молодая бабушка с дочкой и внучкой Молодая бабушка с дочкой и внучкой "Свободный полёт" на Lexus "Свободный полёт" на Lexus Один из самых жестких нокаутов в истории UFC Один из самых жестких нокаутов в истории UFC Утверждён ГОСТ на номера электросамокатов Утверждён ГОСТ на номера электросамокатов На фоне убытков глава компании Ford получил рекордную премию На фоне убытков глава компании Ford получил рекордную премию
Когда быт просто заел!

Когда быт просто заел!

365989
23
Быт - это наша повседневная жизнь, которая, в большинстве случаев, проходит по сюжету "дом-работа-дом". На работе мы немного отдыхаем от семейных обязанностей. Ну а возвратившись домой, понимаем, что без той самой "бытовухи" здесь, к сожалению, никак не обойтись. Быт может "съесть" любого, будь то отец семейства или холостяк, так что нужно учиться со всем этим жить.
×

Источник:

Метки: Приколы   бытовуха   жизненно   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
617  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
46
dili tayrt 10 лет назад
жуть)) стыдоба!)))
Показать ещё 5 ответов (из 7)
46
dili Ляпис 10 лет назад
++++++;)
!!!
354
Вот как то так Ляпис 10 лет назад
Да я про стиль написания текста, а не про суть. Без обид, особь мужского пола)))
−228
АлександрКутепов Ляпис 10 лет назад
Цацы бывают и мужского пола. И не надо мне байки рассказывать про ЖКХ. Знаю я, что им профилактику нужно делать. Речь не о том, а что отсутствие горячей воды, когда за бортом нежарко - вещь малоприятная. Ну а насчёт водонагревателя... Я не миллионер, столько за электричество платить. Лучше уж в кастрюльке нагреть.
−168
Александр Нат 10 лет назад
У меня там какие то червячки начали жить, ядумаю это личинки мушек.
372
Alida Кисо 9 лет назад
а какого ж хрена они ссут стоя, или еще лучше с ногами на унитаз залезают, даже не удосужившись поднять стульчак??? Я каждый раз в общественных местах диву даюсь. Ну брезгуешь ты присесть на стульчак - оторви пару кусков туалетной бумаги, постели и сядь. Нет, блин, я полезу в сапогах и в позе орла все нахрен обоссу, а вытирать - не барское это дело.
Стыдно должно быть.
Показать все 10 ответов
46
dili Zlobnij 10 лет назад
Для профилактики, что бы не расслаблялся))). А я,наоборот, своему показала подборку и сама чуть не огребла))))
Комментарий удален
−14
Комментарий удален
−14
70
x149cp 10 лет назад
Анекдот в тему:
Встречаются франзуженка,англичанка и русская. Францеженка говорит:
"Я, когда замуж выходила своему жениху сказала, что стирать и убирать
не буду. День не вижу, два не вижу, на третий день принес он пылесос
автоматический, машину стиральную самую современную". Англичанка
рассказывыает: "Я своему тоже условие поставила, что на кухне работать
не буду. День его не вижу, два не вижу,на третий привел горничную". Русская говорит: "И я своему тоже условие поставила,
что ни стирать,ни убирать, ни готовить не буду. Так вот, день не вижу,
два не вижу, на третий день один глаз кое-как видеть начал."
46
dili 10 лет назад
Всего двое-трое мужчин рады бракуи счастливо живут(судя по коментам). Неужели, совсем так все плохо мужчины?
Показать ещё 38 комментариев (из 510)
Показать ещё

На что жалуетесь?