FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Парень психанул и разбил монитор в компьютерном клубе Адлера Парень психанул и разбил монитор в компьютерном клубе Адлера Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000 рублей Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Батя снимает утренник в детском саду Батя снимает утренник в детском саду Реакция американца на бутерброд с красной икрой Реакция американца на бутерброд с красной икрой Кот испортил сородичу охоту Кот испортил сородичу охоту Кошка учит котят точить когти Кошка учит котят точить когти Обычный вечер молодых родителей Обычный вечер молодых родителей Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Рифтия: червь, живущий в самых жёстких условиях океана Рифтия: червь, живущий в самых жёстких условиях океана Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai Solaris стал звездой интернета Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai... Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник Десять лет спустя: как изменились цены в России с 2015 по 2025 год Десять лет спустя: как изменились цены в России с 2015 по 2025 год Трудности перевода: как русский актер потроллил китайскую дораму Трудности перевода: как русский актер потроллил китайскую дораму Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Падение парашютиста на стадион в США попало на видео Падение парашютиста на стадион в США попало на видео
10 вымирающих стран

10 вымирающих стран

11385
20
Естественный прирост населения рассчитан как разница показателей рождаемости (количества рождений на 1000 жителей) и смертности (количества смертей на 1000 жителей).
Сегодня я расскажу вам о 10 странах которые находятся в самом низу списка, если говорить более шокирующими словами, о странах которые вымирают. Данные являются оценками Всемирной книги фактов ЦРУ от 2015 года.
×
Метки: интересно   истории   страны   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
352
vit 9 лет назад
все это брехня, пока не покажут еще данные по иммиграции, вот как только увидим что в германии на 134 смерти 100500 приезжих - сразу станет ясно - вымирание стране не грозит, а вот исламизация очень может быть, но это уже совсем другая история
Показать все 6 ответов
90
User_687795 Дядюшка Мокус 9 лет назад
на две, и на твою тоже)))
90
User_687795 Дядюшка Мокус 9 лет назад
Не хрюкай)))
90
User_687795 Дядюшка Мокус 9 лет назад
Свинорылым слова не давали, и слово на букву Г, которое ты написал, папе адресуй, потому как ты получился)))
20
Max S 9 лет назад
Кстати, есть три вида лжи: ложь,наглая ложь и статистика.
20
Max S 9 лет назад
Пока будет Россия Монако не вымрет.Вы держитесь Там и все такое...
−178
Васьа Иффаноф 9 лет назад
Хм...полез посмотреть нашу статистику. Ресур правильный gks.ru, а вот данные по демографии почему то часто только до 2014 выдает, некоторые данные показывает в интервале 1991-1994 (это касается Ингушей и Чечни - потом они из состава РФ вышли что ли ?). Официальная статистика по смертности в РФ в целом дает цифру близкую к 2 млн граждан в год...это 1,7% от населения РФ. Взял туже Венгрию - 9 821 445 население, смертность в год 78 437, итого 0,7%...

Буду краток - чо тут в статье ?! :)
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−199
444
Sergei Koltsov 9 лет назад
А где же оппозиция #ониживутлучше итд?))
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?